Господин Дроссельмейер

А если любовник выдает любую запрашиваемую сумму, но без конца попрекает этим, то он фу, скряга или лапочка, молодец?

Ответы
Ирина Цыкунова

Очень не логичная ситуация. Однозначный вывод напрашивается сам собой: любовник выдает запрашиваемую сумму не спрашивая зачем только как повод для бесконечных упреков. Интересно только а в чем упрекает? В том, что дает добровольно и не интересуется зачем? )

Ирина Цыкунова

Значит деньги он дает, а сам против ваших предпочтений? Очень любопытный экземплярчик. )

Господин Дроссельмейер

Ну вот такой. Диалектика. Единство и борьба.

Ирина Цыкунова

Думаю что ваши отношения базируются только на вашем умении изысканно выражать свои мысли. )

Господин Дроссельмейер

На одном этом они бы столько лет не продержались.

Ирина Цыкунова

Так они и держатся. Потому как поведение и реакция зависят от способности объяснять происходящее. )

Fenix🇱🇹

А за чем просить , самой надо зарабатывать , а не стоять с протянутой рукой . Если берёте значит , тогда и терпите , он имеет права говорить про деньги и требовать отчёт .

Господин Дроссельмейер

Он щедрый или скупой?

Fenix🇱🇹

Он дальновидный , сначала прикормит , а потом фиг получите .

Господин Дроссельмейер

Он дальновидный щедрый или дальновидный скупой?

Fenix🇱🇹

Жанна Макаренко

Вот повезло так повезло!! Любовник денег дает!!! Но я бы не просила, чтоб упреки не выслушивать. Это ниже моего достоинства.

Жанна Макаренко

Мой муж сказал, что если мы будем разводиться, то он сломает все, что делал в моем доме. Так я оставила ему все, забрала детей и уехала в другую страну даже. (Из Киргизии в Россию)

Господин Дроссельмейер

А муж как же? Один остался? Не скучно без него?

Жанна Макаренко

Скучно? У меня нет такого понятия. Нормальному человеку скучно быть не может.

Господин Дроссельмейер

Я тоже всегда так говорю. Ну то есть не скучаете о нем? Я своего если брошу, с ума сойду с тоски.

Жанна Макаренко

У меня другое.

Газу Бензин

То надо понять,что сумма так просто не дается,и возможно стать более тактичной в плане выпрашивания халявы

Ольга Опекунова

Тогда нужно взять эту запрашиваемую сумму..и резко уходить..,пусть себе попрекает сам на сам..🤣✨

Бу
Бусинка

Это проституция называется, он вас не уважает, даёт чтоб хорошо ему сделали и всё...

Бу
Бусинка

Для женского здоровья любовник необходим

Господин Дроссельмейер

Совершенно никакой необходимости. Просто человек хороший и приятно с ним время проводить, да и в хозяйстве пригождается.

Бу
Бусинка

Вы же ещё молодая женщина, как, не нужен для секса?

Господин Дроссельмейер

Ну есть - хорошо, нету - тоже нормально.

Бу
Бусинка

2-3 раза в неделю мне надо, можно и больше, но муж устаёт на работе🤭

Юл
Юлия

🙂 Не попрекает, а напоминает, для осознания вами его значимости.. для вас..

Русский Корабль-Иди Нахуй

Зачем брать, что бы потом об этом спрашивать. Не скряга и не лапочка. Покупатель

Русский Корабль-Иди Нахуй

Покупает любовь

Господин Дроссельмейер

Ну да. Великодушием и щедростью. Ведь поступки важнее слов.

Русский Корабль-Иди Нахуй

Щедростью не попрекают. И свои поступки не акцентируют

Господин Дроссельмейер

Это всего лишь слова.

Русский Корабль-Иди Нахуй

Доя кого то возможно

Константин Котиков

Требует благодарности за свой поступок постоянно - вот и привлекает внимание

Господин Дроссельмейер

Говорю же, что попрекает постоянно. Где деньги, Зин. Типа так.

Константин Котиков

Но при этом даёт их?

Господин Дроссельмейер

Да, ни разу не отказал.

Константин Котиков

Значит шедрый, но требующий внимания к себе - поэтому нудит )))

Господин Дроссельмейер

Наверно так.

Андрон Шрайбикус

Да я не попрекаю, выдаю если есть чего))) Только любовниц у меня нет. Выдаю жене

Скорпион Иванович

А Вы что ему продаётесь? Тогда Ваша склонность имеет определение!

Господин Дроссельмейер

Господи, как я устала от вашего неизбывного хамства. Я думаю, что помощь бывает бесплатной и гуманитарной для тех, кому хотят помогать безвозмездно и гуманитарно, и с нуждой это связано довольно мало. Мой любовник помогает мне содержать моих животных, потому что сам их любит и любит меня. Пусть себе ворчит. Главное поступки, а не слова.

Скорпион Иванович

Словом, признайся откровенно-ты паразитируешь на его доброте, но расплачиваешься натурой, что тебя вполне устраивает.

Господин Дроссельмейер

Нет, я ничем не расплачиваюсь. Принимаю подарки.

Скорпион Иванович

Застеснялась. Ладно, исповедоваться лучше врачу, которому надо всё показывать и всё рассказывать!

Господин Дроссельмейер

Да уж не всякой болтливой бабе с мужчинской аватаркой.

Алексей Тарасов

Любовник молодец? В этой сказке из обоих личностей нет молодцов

Алексей Тарасов

Ну слова тоже сильный и везкий аргумент

Господин Дроссельмейер

Ну я сразу сказала: мое дело попросить, твое - отказать, я не обижусь. Ни разу за семь лет не отказал ещё ни в чем.

Алексей Тарасов

Ну что ж.... Чесно Я незнаю радоваться за вас или нет. Но просто пожелаю вам счастья. А вам уже решать каким оно будет 🙂

Господин Дроссельмейер

Спасибо, и вам счастья и удачи.

Алексей Тарасов

🙂 спасибо

Роман Мануйлов

Гони этого зануду.Иди ко мне.Буду выдавать.Попрекать не буду.

Господин Дроссельмейер

Да прям. Вас я первый раз вижу, а его пятнадцать лет знаю.

Виктор

А у него вообще есть деньги или он старается а вам все мало?

Господин Дроссельмейер

Это повлияет на ваш ответ?

Виктор

Знаете у меня похожая ситуация была

Господин Дроссельмейер

Я уже вам два вопроса задала, а вы ни на один не хотите отвечать. Пошто так?

Виктор

Молодец конечно , а попрекает наверное по тому что не получает ничего в замен

Я Вера

Ему нужно и благодарность в любой запрашиваемой сумме

Господин Дроссельмейер

Уже начала возвращать потихоньку.

Я Вера

Ему с процентами надо

Господин Дроссельмейер

Да нет, говорит, не надо.

Я Вера

Говорит, но думает

Господин Дроссельмейер

Мне кажется, додумывать за людей - это неуважение к ним. Мне сказали информацию - я пользуюсь ею.

Я Вера

Конечно. Я извиняюсь. Не берите в голову

Иг
Игорь

Молодец. За свои деньги он имеет право быть кем угодно.

Лю
Людмила

Он покупает себе " любовь", когда надоест, то вышвернет

Господин Дроссельмейер

Это вы который из предложенных вариантов выбрали? Неясно.

Ду
Дульсинея

фу конечно...надо так давать, что бы можно было брать)

Nikola Mahkov

-плохая организация труда!--не проси!-ОБЯЗУЙ!--👆

Господин Дроссельмейер

А теперь отвечаем на вопрос.

Nikola Mahkov

-женщина дура-довела,чтоб просить!--😀

Господин Дроссельмейер

Это на какой-то другой вопрос ответ.

Nikola Mahkov

-вам надо слышать=скупердяй!--🌷

Господин Дроссельмейер

Но не отказывает же. Разве поступки не важнее слов?

Nikola Mahkov

ваш выбор!--

Виктор Гашков

Заведи другого который не будет давать и попрекать.

Господин Дроссельмейер

А теперь, пожалуйста, ответьте на вопрос.

Виктор Гашков

Если даёт значит молодец.

Господин Дроссельмейер

Я тоже так думаю