Кс
Ксения™

Российские ВКС ответили за атаку на Кремль мощным ударом по резервам ВСУ
Хороший повод для празднества?

Ответы
Сергей Анахин

Слабо. Год и два месяца СВО, а результатов почти ни каких. Топчемся у этого Артемовска и все. Подведем итоги. Площадь Украины 550 тыс кв км. Мы же заняли всего 99. 550 - 99 = 451 тас кв. км. По народонаселению. Всего сейчас в Украине 36 миллионов человек. Мы же прибрали к рукам около 8 миллионов. 36-8 = 28. И это за год. Значит СВО такими темпами продлится еще 4-5 а то и больше лет. Это второй Афганистан.

Alisa Warshavsky

Овца! Проснись, ваших погибших мужчин уже 190 ТЫСЯЧ!!!! Неужели не жалко своих мужиков???? Это уже не родится более миллиона детей!!!!

Ваш Домашний Слоник

Ещё одна тварь вылезла.😡Под 500 к убитых бандерофашистов по предварительным данным. Уехали упыри к бандере.

Alisa Warshavsky

Да заткнись ты уже! Блин, сплошные пидоры в раше!

Ваш Домашний Слоник

Пидоры в вашем бандеростане. Пидары и нарки. Нормальному человеку не придёт в голову прославлять фашистов и зиговать. Главный нарк со свастикой ходит .

Ви
Виктория

Слоник а что у тебя в штанах слоник? Что за глупые фантазии

Alisa Warshavsky

Это же Раша zигует! Это же Раша убивает потомков освободителей от фашистов! Ты, пидор русский, очнись от сорока!!! Дебил!

Анатолий Паулкин

Российская армия в марте прошлого года была под Киевом.Почему отошла вот в чем вопрос.Вообще в этой СВО очень много странного

Дэн Люк

Пока не слышал о таких ударах... Да и на атаку по кремлю надо отвечать аналогично..

Дэн Люк

Пока не слышал о таких ударах... Да и на атаку по кремлю надо отвечать аналогично..

Moiha Guberman

Ничего из этой провокации путина не получилось! Все шахеды до единого сбили ПВО.

Такой Один

не слыхал пока ничего особенного, да и стоит ли верить конашенкову- попугайчику

Алексей Дегтярев

канешно хороший это надо отметить ставь шампанское и наливай по полной рюмке

De
Denis

А кто празнует-то. Пока нет смысла. Конфликт идёт. Праздновать нужно победу.

Валерий Семенов

Так дрон прилетел с восточной стороны, а не с западной! Причём тут ВСУ?

Ви
Виктория

что ты говоришь. Так Путин объяснял нападение на Украину что "там запрещают говорить на русском"

Кс
Ксения™

Ти не Українка! Полукровка, пережиток совка, тьху на тебе!!!

Ви
Виктория

а ты кто? По территории нынешней рашки топтались монголы. И что они баб не трахали? Пойди сдай свою кровь на ДНК и тебе покажут чистая ты россиянка или мешаная

Кс
Ксения™

Чим ти відрізняєшся від цих росіян! Тварюка, вас всіх треба різати за те що пишіть тут російською... Україна, повинна очиститися від нечисті, від таких як ви

Ви
Виктория

ксюха иди нахрен🖼

Nekto Imiarekoff

Один гомосек присунул другому гомосеку. Чем не повод для торжеств?

Ви
Виктория

в Киеве обломки сбитых ракет травмировало 6 легковушек. Довольна?

Эвелина

Да нет у вас повода для празднества,нет....не получилось ,а очень хоцца )))

Ви
Виктория

ну фашистка. Чем лучше немцев. бомбивших блокадный Ленинград

Эвелина

Не умная она ,без логики ,засорили им мозги.

Ви
Виктория

сидят бухие бражкой на кухне и языками еле ворочают

Эвелина

Це до кого выпад? Прошу пояснити...може ми не порозумілися ?

Ви
Виктория

Ксюша не пользуйся переводчиком гугл. Язык сломаешь

Котэда

стыдно, надо было ждать? в аочему раньше не сделали этого?

Ка-Валерчик Гузенко

На Кремль -- пиарестее вышло! ВОт если быб по Банковой .....

Ка-Валерчик Гузенко

Или скудность запаса выражений ))((

Эвелина

Нет ,у меня знаний хватает и язык подвешен ,так как надо..вы хотите поругаться ? Вы ведь не в россии ,но плюс вам за то что вы остались верны тотолитарному режиму ..это очень мягко сказано

Ка-Валерчик Гузенко

Сколько вас там было при ТОТОлитарном режиме? И сколько стало при дерьмократии? И это не геноцид с голодомором ))((

Эвелина

Валерчик будьте здоровы

Ка-Валерчик Гузенко

Вашими молитвами 🙏😎

Ви
Виолетта

Да нет! По резервам ВСУ планово... за Кремль позже...

Юрий Ласковец

позже............нехай зе вернёцца😉😉

Ви
Виолетта

👍

Юрий Ласковец

пора гинекологше напрячься

Южный Урал

ну кто первый отметил это событие тот и наливает

Влади Мир

Пусть побольше дохнет гоев с обеих сторон.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Это не то.Надо по Банковой самой херачить.

Котэда

нельзя. Тогда война закончится

-Я Мойша, -Не Еврей.

Штаб в Рамштайне,от банковой не закончится

Котэда

наверно да

Владимир Забродин

нельзя безнаказанно хамить

Кирилл Фёдоров

Ура товарищи, празднуем