Ва
Валерий

Когда вы в последний раз отправляли(получали) телеграмму? ( Грузите апельсины бочками. Братья Карамазовы)

Ответы
Михаил Гехт

Я относительно недавно, примерно в 2010-2011, у нас по работе официальные указания шли телеграфом, там при отправке автора проверяют. И примерно тогда же стали внедрять vpn с официальной идентификацией и аутентификацией, то есть потребность отпала

Татьяна Владимирская

а застала я еще в школе вот это вот..вместо трудов получение профессии какой то. Дак вот, я работала на почте и отправляла всякие телеграммы))там печатать и научилась слепым методом, потом, разучилась, правда)

Ва
Валерий

О, дык вы еще при царищмк учились

Татьяна Владимирская

ну не настока древнее, чтобы кострами азбуку Морзе отправлять, но все же) там были какие то новейшие немецкие аппараты, которые отпарвляли сразу несколько телеграмм и каких то посланий, они страшно бились током((

Ва
Валерий

В докомпьютерную эру

Татьяна Владимирская

ну щас компьютерная эра, а заказные письма принимают так же, как и тогда)

Ва
Валерий

Телеграмма эт другое

Татьяна Владимирская

я смутно помню, как оно там было все устроено)

Марго Беккер

Каажый день и нии по раазу отпр-ю..Правда она СМС уже зовётся..Ниии знаал?

Юлия Тарасова (Раковская)

Очень давно получала по моему когда будущий муж был в Армии...

Характер- Не Подарок

20 лет назад, сообщали родственникам о смерти одного из них.

Эвелина

В застойные времена ,когда в Маскве обворовали ребенка

Ал
Александр

ни разу только про графиню, котора бежит к пруду

Андрей Будняев

Графиня изменившимся лицом бежит пруду.

Ил
Илья

Не помню когда отправлял телеграмму.

Соболев Валерий

последний раз ещё не получал.

Лариса Евтушенко

Очень давно. И скучаю за этим.

Елена Стратийчук

Странный вопрос в наше время

Алекс Венцель

Лет тридцать назад...

Виктория

Уж и не вспомню. 😁

Геннадий Витальевич Чичеров

🖼

Игорь Фолимонов

Никогда

Ку
Куська

Ни разу

Nikola Mahkov

-май-

Марго Беккер

😱