Ма
Марс

В качестве репараций за разрушение украинских городов и убийство мирного украинского населения России придется отдать Крым и часть своих городов вместе с жителями..

Ответы
Senior Full Stack Developer

украина понад усё!! гитлер капут!! боже царя храни!!
🖼в рот тебе дадут в качестве репарации!!\

Ма
Марс

Зачем ты брешешь как та собака? Вспомни как было с самого начала и как на Донбассе появились ряженые с автоматами и танками . Победы точно не будет и больше того уже проиграла путинская банда всему миру . Украинцы молодцы что защищают свою страну и я бы пожелал им победы но и они проиграли потому что не смогли уберечь своих сограждан от оккупантов.

Senior Full Stack Developer

дружок, с нами Бог!! мы победим и это не обсуждается!!

Ма
Марс

Нет с вами бога как и не было его с нацистами на пряжках которых это было написано. Рашизм это новая старая форма фашизма и нацизма вместе взятые и нет ни доли правды в том что ты за мир во всем мире

Senior Full Stack Developer

санитары в курсе??

Ма
Марс

Убивать соседей детей женщин и стариков разрушать их дома и города бог тебе не разрешал заруби себе это на носу .

Ольга Скудутис

Верните сначала то, что получили от СССР на халяву.Губозакатывающую машинку забыли.

Ма
Марс

Кому вернуть?

Эвелина

Она сама не знает что говорит ,она историю.не учила

Ма
Марс

Она думает что все Россия подарила а не 15 республик

Афина

А рот тебе не плюнуть) шутник)

Ма
Марс

Рот твой под носом да лучше проглоти как ты умеешь

Ин
Инь-Янь

хер вам а не Крым!

Ма
Марс

Не много

Ин
Инь-Янь

ну и где между вами разница?

Ма
Марс

Я справедлив они не всегда. В этом мире есть высший закон перед которым все равны независимо от положения в обществе

Ин
Инь-Янь

возомнил себя Богом?

Ма
Марс

Нет

Алексей Кожура

фантазёр !

Ма
Марс

Уебок это твоя судьба и вечно в рабстве жить . Скоро китайцам будешь ноги целовать

Алексей Кожура

а ты там прям ой свободный не доделок !

Ма
Марс

Знаешь в чем разница? Я решаю сам как мне жить и я решаю своим умом а такие как ты ничего не решают и живут чужим умом.. Беги обратно в Белоруссию там твоя родина

Алексей Кожура

достал долбаёб сиди там и сопи в две дырки сам ты ни чего не решаешь прикажут и пойдёшь воевать !

Ма
Марс

Тут я приказываю баран ты поросячий и тебе идиоту надо на кладбище экскурсию провести сколько там таких как ты валяется

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍🤝

Ма
Марс

Справедливо?

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Конечно!

Ма
Марс

Жаль погибших не воскресить