K.
Karina .

Почему кто в армии служил- тот не смеется в цирке?😁 ( юмор)

Ответы
Николай Игонин

Дожить до дца-ти и и ничего про армию не знать, кроме анекдотов. Мне Вас жалко . В каждой профессии есть люди,которые мыслят, чувствуют,и выражают свои эмоции по иному . Как и у каждого человека своя точка зрения на любое действие других людей, даже неадекватных.... Даже о тех кто в армии не был по разным обстоятельствам, кто по болезни,кто "откосил" от армии, А в армии для ребят, не "тепличные" условия жизни и быта. Не все выдерживают. Хотя Вам объяснять об этом и не зачем. А ответ на Ваш вопрос- армия превращается в цирк при приходе в неё человечков воспитанных в "тепличных" условиях ( в доме, где всё за него делали). Советую посмотреть в "живую" на армейских специалистов, желательно на войсковых учениях.😎🥳🤡

Андрей Макаров

Потому, что по крайней мере когда я служил, всё было сродни цирку: такое-же отношение к молодым пацанам, как к животным; а чудеса и фокусы такие, что КИО отдыхает... Возможно в современной армии многое поменялось, и служат теперь меньший срок, но определённые традиции наверняка остались... Каrina, у Вас вопросы всегда такие забавные, и чем они вызваны...)))))))

K.
Karina .

Наблюдениями..

Александр Смирнов

Что общего между снегом и травой?И по снегу,и по траве танк едет с одинаковой скоростью. Сама специфика службы в армии подразумевает наисерьезнейшее отношение ко всему происходящему.Часто даются задания,причем очень странные и обличены они в форму приказа.Тут смеяться хочется далеко не всем.Или дрессировка животных напоминает армейские будни.

K.
Karina .

Возможно..

Ал
Александр

Да, в армии много над чем и над кем можно посмеяться. Есть косноязычный люди (эй вы, трое! Стой! Я тебя узнал. Копать от КПП и до вечера.), есть откровенно тупые. Но в современной армии и на флоте их мало, ибо уровень техники таков, что ей должны управлять умные инженеры. И их большинство. Так что в этой шутке нет правды.

Игорь Лютиков

для тех, кто не служил в СА : там круглое носили , а квадратное и катали....А для особо одаренных, : слово аллюминий звучит , как ЛЮМИНЬ, тем кому не нравится носит люминь, носят чугунь. бывало как то так...попробуй сама , будешь ли смеяться. (жизнь🙄)

Владимир Забродин

Потому что в армии столько курьёзов, которые в цирке вряд ли увидишь. Например:- Старшина объясняет молодым солдатам:- Сапоги надо чистить с вечера, чтобы утром одевать на свежую голову.

K.
Karina .

Очень остроумно ответил)))..а в портупее нельзя?😁 Спать..

Владимир Забродин

Спать то можно, но они посчитали, что не сняв ремней он не сможет обладать женщиной.😁 отсюда и выражение;- Как одену портупею, так тупею и тупею!

K.
Karina .

😁

Владимир Забродин

А у нас был знаменитый старшина со звучной фамилией-Дремлюга. Так вот он говорил солдатам:- Круглое тащи, а квадратное кати. Мне нужен ваш труд. мне приятно видеть как вы мучаетесь.

K.
Karina .

👍

Евгений Деев

😂😅 Это бред! Я служил, и в цирк с сыном много раз ходили! Есть разные номера. Есть смешные есть красивые номера! )) А если смеяться над всеми номерами, это идеотизм! ))))

K.
Karina .

Так говорят..

Евгений Деев

😀🙂😉 Это те кто не служили придумывают Байки! )))

K.
Karina .

Ок.

Виталий Бобров

Я в армии не служил , но служил на флоте , а в цирке смеялся , смеюсь и буду смеяться . А что касается службы в армии , то наверное там и есть жизненный цирк .

K.
Karina .

Смейтесь на здоровье..

Виталий Бобров

Спасибо ! Буду стараться !

Григорий Сошников

Это мудро. В армии была поговорка: чем больше в армии дубов, тем крепче наша оборона. Так вот причина: насмотрелись на дубов.

Сергей

Потому что там высказываются примерно так - Прапорщик солдатам -:Стою я на берегу реки , а рядом другое дерево !!!!!

K.
Karina .

😆

Сергей

☺️😊☺️😊

Boris Skopenkov

Такого наблюдения не имею. И мой огромн. жизненн. опыт не подсказывает ответ. Может, откроете тайну?

K.
Karina .

Почитайте ответы граждан..

Boris Skopenkov

Такие ответы-сообщения на сайте этом не встречались. И среди друзей и знакомых этого не отмечено.

K.
Karina .

Ну тогда - не знаю..

Ал
Александр

Как сказал один чел, разве это цирк - это бардак, вот у меня дома бардак-вот это цирк...🤸‍♂️😳

Бабайкин Юрий

Привет-спроси у мужа.А вообще кадровый офицер это диагноз-они все как на подбор тупаки и долболомы

K.
Karina .

Не всегда...

Бабайкин Юрий

У нас был один нормальный-командир третьей роты и то потому что после института

K.
Karina .

Есть дубы , но не все..

Бабайкин Юрий

Нормальных не знаю не одного и никогда не встречал

K.
Karina .

Есть.

Тарас Вереня

Да потому что в нашей армии многое смешного было, по крайней мере когда я служил, лет 20 тому назад)))

K.
Karina .

Приведите пример..

Kobroder Yadniy

Тот кто служил в армии или служит сейчас тому веселится не когда а в цирке солдат на службе)))))

Владимир Заварзин

Ну я же служил и смеюсь когда смешно. Но в цирке оооочень давно был. Когда ещё в школе учился.

K.
Karina .

Очень хорошо.

Анатолий Балаба

Не знаю, лично я бы пошел в цирк, но в моем маленьком городе такого места развлечения нет.

K.
Karina .

Поезжайте в город..

Иванов Вадим

"копать здесь, здесь и здесь, а я сейчас схожу узнаю где копать" один из военных перлов

K.
Karina .

Очень смешно..

Arsen Beisenov

если Вас гоняли до изнеможения на плацу с противогазами на голове - тут не до смеху)))

K.
Karina .

При чем плац и цирк?

Arsen Beisenov

сходите в армию - узнаете

K.
Karina .

Ага..сегодня не успею...завтра схожу...

Андрей Близнец

потому что каждый призыв приходит с гражданки столько клоунов...... страх🤪

K.
Karina .

😁 Может быть..