У природы нет плохой погоды... Всякая погода благодать, Но ВЕСНА С МОРОЗОМ, ВЕТРОМ, СНЕГОМ..... Может откровенно задолбать.
За
Зараза
Ответы
Ильшат Валиуллин
Не пойму истинного значения слова, "Задолбать", которое часто любят употреблять, скорее всего, долбанутые женщины !
За
Зараза
А нас долбанутеньких только долбанутые понимают
Ильшат Валиуллин
Тогда это для меня непостижимо! Придётся с этим смириться!
Vladimirs Cucukins
Это что... Я помню раз, в школе учились ещё, так в июле снег в Риге выпал. Народ натурально очешуел...
Александр Демидов
Неплохая импровизация... Автора первой половины знаю. А второй... кто?
За
Зараза
Ну вот ))))И почему все дразнятся ))))
Просто Человек
Приезжайте.
За
Зараза
Как говорится рада бы ...в рай да ,грехи не пускают)))
Просто Человек
Ясно.
За
Зараза
)))
♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥
Если нет погоды в сердце то и рай не устроит ШАЛОВЕКА!)))))))
Леха Lexa
В Сочи жить переезжай.
За
Зараза
))
Леха Lexa
Тут тепляк!!!
Галина Трофимова
Есть такое мнение....
Антон Филиппов
Это временно.