Светлана Термяева

Женщина от кобеля уходит к маме, от импотента к любовнику, а от дурака в никуда... лишь бы свалить!!!?

Ответы
Юрий Воронов

если ты его любиш возми себя в руки и перейди в наступление но если он ентог не поймот то сваливай к маме пустсть погуляет на вольных хлебах а тебе я скажу ты не правельный зделала для себя выбор нагуляетса и придет а ты его примеш удачи милая незнакомка

Евгений Романенков

Овечке сделали а борт
слон принес ей торт
медведь - грибов
пирог - олень
а муж -баран,принес сирень,
он думал у жены мигрень,
мораль той басни такова
когда несешь цветы жене,
подумай не баран ли ты.

Светлана Термяева

А вам издалека блеять как овечка не слабо???)))))))

Евгений Романенков

Женщины! Мне хочется пожелать вам четырех зверей:норку на плечах, "ягуара" в гараже, льва в постели и барана который бы за все это платил!За вас женщины!

Светлана Термяева

Вперед!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 😄

Светлана Термяева

Конечно баран есть баран)))))) , но он платит!!!! Значит уже не баран!!!)))))))))

Wladimir Mikhalew

а если от сучки к маме, так тоже бывает, от импотента к нормальному мужчине, а от дураку просто даже не очень умному но человеку просто

Подсолнух Солнечный

от кобеля - может и налево свалить... а от дурака - ну, смотря в чем дурь проявляется... может она его за его дурость и любит?!

Nadia Hilton

Решили поумничать? Не вышло. Настоящая женщина не уходит от настоящего мужчины, а к остальным и не приближается.

Светлана Термяева

Мужчина достойный потому что!!!

Петр Пономарев

Есть такие среди нас-Прикинешся хоть идиотом -лишь-бы ушла хоть к маме ,хоть к любовнику или просто свалила

Петр Пономарев

Мы остываем к вам,но лишь по вашей вине

Светлана Термяева

А если кто то без разрешения 😄 пойдет куда-то , то вдвойне ему же потом хуже будет)))))

Петр Пономарев

Да не уходят мужики от хороших

Таисия Иванова

А с дураками желательно и не связываться, а в остальных ситуациях решать проблемы по мере их поступления...

Дамир Нурматов

Чтобы мужчина стал мудрым, ему надо начать изучать Библию, и применять в жизни знания которые он получит.

Светлана Термяева

Знания получит самые настоящие! И вырастит человеком!!

Sergey Babkin

Женщина как была обезьяной, так ей и останется. Пока за новый, хм, ветку не схватится, старую не отпустит.

Светлана Термяева

Трусость не истребима и смешна)))))))))))))))))))))))))))))

Татьяна

девушки, возвращайтесь в Себя - самое хорошее место, и инвестиции духовные и материальные можно туда же

Светлана Термяева

Сами с собой раз беритесь, за нос не надо водить никого!

Татьяна

я не настаиваю, но куда можно уйти, если не в свою личную жизнь? я других вариантов не знаю 🙂

Светлана Термяева

Это ваше дело, только не обматывайте людей!

Наталья Соколова

женщина должна прийти сначала к человеку, тогда не надо сваливать, сами выбираем, сами жалуемся

Регина Алексеева

выходит хорошо, когда рядом умный кобель, он постарается не афишировать свои сторонние связи

Светлана Термяева

Он сам себя обманывают и все врет!

Регина Алексеева

вот и поверьте без расследований

Регина Алексеева

не расследовать кому он ещё нравится

Светлана Термяева

Это совсем из другой оперы!

Виталий Воронин

И мужики по аналогии делают!) единственное отличие, от сучки - уходят не к маме, а к друзьям!)))

Виталий Воронин

А к подругам, тоже хорошо?!

Светлана Термяева

Так ты что думаешь , что я подхалимка?

Виталий Воронин

Нет нет!) и всё как насчет подруг? Или у мужчин подруг не может быть?

Николай Ушаков

Женщины побывавшие под ними называются гетеры! Они уходят на поиски у кого толще и длиннее!

Любовь Литвинова

неоднозначно.Всё зависит от воспитания(не всегда правильного) и от отношения к себе.

Иван

от кобеля не уходят к маме,а воюют за него. к маме уходят от мужа ,когда поругаются.

Светлана Термяева

Ну , если это твой человек, то бороться до конца прийдется, а если нет?

Иван

ну- твой, не твой человек-это женщин не интересует.их интересует другое.

Иван

ну это в первую очередь. Вы сами это сказали.

Светлана Термяева

А вас что интересует в женщинах?

Иван

разные мужчины,разные интересы. меня женщины не интересуют. я женоненавистник.

Иван

ну вот. Удачи Вам. здоровья. всех благ. в Новом году. 🌹

Олег Третьяков

так она же оставаться даже и не пробовала, всегда уходит.... это же самое простое...

Светлана Термяева

Мне кажется не стоит нажимать на струни моей души!

Олег Третьяков

извини... одному плохо, но и жить вместе без любви не лучше... надо искать золотую середину. а это нелегко... и у всех она разная .. середина...

Светлана Термяева

Да! Терпением ничего не изменишь!

Олег Третьяков

согласен, но и любовь без доброты и терпения многого не достигнет... тут важно все...

Олег Третьяков

Удачи Вам в Новом году! Найти Вам свою новую настоящую любовь! Добра, терпения и желания, чтобы все сбылось!! И тогда все сбудется!! Обязательно!! Может иногда надо разум отключать? Но верить интуиции просто необходимо!!

Александр Априщенко

Ей надо всех собрать в одном месте, тогда и сваливать никуда не придётся.....))))

Наталья Михальчук

Что вы, что вы. От дурака она никуда не уйдет- очень удобно им маневрировать

Светлана Термяева

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Влад

чтоб такая женщина не уходила,нужно изначально с такой не связываться))))