Светлана Термяева

Женщина от кобеля уходит к маме, от импотента к любовнику, а от дурака в никуда... лишь бы свалить!!!?

Ответы
Юрий Воронов

если ты его любиш возми себя в руки и перейди в наступление но если он ентог не поймот то сваливай к маме пустсть погуляет на вольных хлебах а тебе я скажу ты не правельный зделала для себя выбор нагуляетса и придет а ты его примеш удачи милая незнакомка

Евгений Романенков

Овечке сделали а борт
слон принес ей торт
медведь - грибов
пирог - олень
а муж -баран,принес сирень,
он думал у жены мигрень,
мораль той басни такова
когда несешь цветы жене,
подумай не баран ли ты.

Светлана Термяева

А вам издалека блеять как овечка не слабо???)))))))

Евгений Романенков

Женщины! Мне хочется пожелать вам четырех зверей:норку на плечах, "ягуара" в гараже, льва в постели и барана который бы за все это платил!За вас женщины!

Светлана Термяева

Вперед!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 😄

Светлана Термяева

Конечно баран есть баран)))))) , но он платит!!!! Значит уже не баран!!!)))))))))

Wladimir Mikhalew

а если от сучки к маме, так тоже бывает, от импотента к нормальному мужчине, а от дураку просто даже не очень умному но человеку просто

Подсолнух Солнечный

от кобеля - может и налево свалить... а от дурака - ну, смотря в чем дурь проявляется... может она его за его дурость и любит?!

Nadia Hilton

Решили поумничать? Не вышло. Настоящая женщина не уходит от настоящего мужчины, а к остальным и не приближается.

Светлана Термяева

Мужчина достойный потому что!!!

Петр Пономарев

Есть такие среди нас-Прикинешся хоть идиотом -лишь-бы ушла хоть к маме ,хоть к любовнику или просто свалила

Петр Пономарев

А че нет?

Светлана Термяева

А кто заставляет?

Петр Пономарев

Мы остываем к вам,но лишь по вашей вине

Светлана Термяева

А если кто то без разрешения 😄 пойдет куда-то , то вдвойне ему же потом хуже будет)))))

Петр Пономарев

Да не уходят мужики от хороших

Светлана Термяева

Так будем еще лучше 😄

Таисия Иванова

А с дураками желательно и не связываться, а в остальных ситуациях решать проблемы по мере их поступления...

Дамир Нурматов

Чтобы мужчина стал мудрым, ему надо начать изучать Библию, и применять в жизни знания которые он получит.

Светлана Термяева

Знания получит самые настоящие! И вырастит человеком!!

Дамир Нурматов

Это правда .

Светлана Термяева

Только не все читаю ее!

Sergey Babkin

Женщина как была обезьяной, так ей и останется. Пока за новый, хм, ветку не схватится, старую не отпустит.

Светлана Термяева

Трусость не истребима и смешна)))))))))))))))))))))))))))))

Татьяна

девушки, возвращайтесь в Себя - самое хорошее место, и инвестиции духовные и материальные можно туда же

Светлана Термяева

Сами с собой раз беритесь, за нос не надо водить никого!

Татьяна

я не настаиваю, но куда можно уйти, если не в свою личную жизнь? я других вариантов не знаю 🙂

Светлана Термяева

Это ваше дело, только не обматывайте людей!

Наталья Соколова

женщина должна прийти сначала к человеку, тогда не надо сваливать, сами выбираем, сами жалуемся

Светлана Термяева

Что здесь вообче

Регина Алексеева

выходит хорошо, когда рядом умный кобель, он постарается не афишировать свои сторонние связи

Светлана Термяева

Он сам себя обманывают и все врет!

Регина Алексеева

вот и поверьте без расследований

Светлана Термяева

А сто расследовать?

Регина Алексеева

не расследовать кому он ещё нравится

Светлана Термяева

Это совсем из другой оперы!

Виталий Воронин

И мужики по аналогии делают!) единственное отличие, от сучки - уходят не к маме, а к друзьям!)))

Светлана Термяева

Это хорошо

Виталий Воронин

Хорошо, что к друзьям?

Светлана Термяева

Конечно!

Виталий Воронин

А к подругам, тоже хорошо?!

Светлана Термяева

Так ты что думаешь , что я подхалимка?

Виталий Воронин

Нет нет!) и всё как насчет подруг? Или у мужчин подруг не может быть?

Николай Ушаков

Женщины побывавшие под ними называются гетеры! Они уходят на поиски у кого толще и длиннее!

Любовь Литвинова

неоднозначно.Всё зависит от воспитания(не всегда правильного) и от отношения к себе.

Светлана Термяева

Пида...ров не исправишь

Иван

от кобеля не уходят к маме,а воюют за него. к маме уходят от мужа ,когда поругаются.

Светлана Термяева

А вас что интересует в женщинах?

Иван

разные мужчины,разные интересы. меня женщины не интересуют. я женоненавистник.

Иван

ну вот. Удачи Вам. здоровья. всех благ. в Новом году. 🌹

Светлана Термяева

Ой спасибо!!!

Олег Третьяков

так она же оставаться даже и не пробовала, всегда уходит.... это же самое простое...

Олег Третьяков

извини... одному плохо, но и жить вместе без любви не лучше... надо искать золотую середину. а это нелегко... и у всех она разная .. середина...

Светлана Термяева

Да! Терпением ничего не изменишь!

Олег Третьяков

согласен, но и любовь без доброты и терпения многого не достигнет... тут важно все...

Светлана Термяева

Это верно !!!!

Олег Третьяков

Удачи Вам в Новом году! Найти Вам свою новую настоящую любовь! Добра, терпения и желания, чтобы все сбылось!! И тогда все сбудется!! Обязательно!! Может иногда надо разум отключать? Но верить интуиции просто необходимо!!

Александр Априщенко

Ей надо всех собрать в одном месте, тогда и сваливать никуда не придётся.....))))

Светлана Термяева

Наверное!

Александр Априщенко

Желаю удачи.....))))

Светлана Термяева

Спасибо!!!

Наталья Михальчук

Что вы, что вы. От дурака она никуда не уйдет- очень удобно им маневрировать

Светлана Термяева

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Наталья Михальчук

я рада, что ответила вам

Светлана Термяева

Молодец!)))))))))))

Влад

чтоб такая женщина не уходила,нужно изначально с такой не связываться))))