Светлана Термяева

Женщина от кобеля уходит к маме, от импотента к любовнику, а от дурака в никуда... лишь бы свалить!!!?

Ответы · страница 3
Юрий Костюкович

А свалит, так опять либо - к кобелю, либо - к маме.

Ворон

в сказках она наоборот к дураку тянется всегда

Роза

ОЙ, лишь бы к любовнику, лишь бы к любовнику )))

Сударыня

да! это лучший вариант!!!!

Ольга Тимофеева

Если дурак, то она сделает, что "уходит ОН "...

Ольга Тимофеева

Легко! Но, как это сделать на компе?

Светлана Термяева

Пукни и разметай в воздухе!!!!

Сергей Новгородцев

точно от импотента уходит сам сталкивался

Сергей Новгородцев

Вы на меня обиделись Света?

Светлана Термяева

Лишь бы вы ге обижались на мои резкие перегибы фраз 😄

Сергей Новгородцев

что то Света я заболел 38 температура продуло где то меж лопаток болит у нас похолодало т -15 в новый год -22 днем обещают пойду цифрана выпью да температуру наверное сбить немного надо

Светлана Термяева

Лечитесь и выздоравливайте

Сергей Новгородцев

спасибо Светлана прекрасная!!!

И:
Инга :)

я бы никуда не валила.....ЕГО бы выкинула.....

Haos Dvd

интересно, а кто у нас ведущий? ...и, куда мы летим?!!)

И:
Инга :)

а дурак какой-нибудь.............и летим без цели..........или они с целью?

Haos Dvd

да, дураку не нужен нож... ему с три короба соврёшь и делай с ним, что хошь...

И:
Инга :)

базилио....с лисой.........

Haos Dvd

кстати эти не дураки... самозванцы!!!

Виктор Краев

Это собственный опыт или от куда то взято?

Виктор Краев

Тогда от куда вы это взяли?

Виктор Краев

И кто это про такое пишет,назовите автора?

Жанар Жакиенова

я думаю во всех случаях я найду любовника

Анатолий Бодко

интересно все эти ИМЕНА---были в паспорте

Светлана Термяева

У МЕНЯ СПРАВКА НА ТРИ МЕСЯЦА, Я РОССИЯНКА)))))))))))))))))

Анатолий Бодко

как называем любимого до и после свадьбы

Светлана Термяева

О Господи! Пошли мне мужика Чтоб ночью я могла к нему прижаться Чтоб обнимала крепкая рука Чтоб до утра любовью заниматься Чтобы не знал он, что такое хмель Чтоб на руках носил меня с работы И кофе по утрам, прямо в постель... И за меня писал мои отчёты. А лучше бы, работал только он Ну а меня уволиться заставил Чтоб зарабатывал в неделю миллион И каждый вечер в спальне свечки ставил. Чтоб мог готовить завтрак и обед Чтоб приглашал всегда меня на ужин О Господи! Какой несу я бред... Такой мужчина всем наверно нужен. С таким мужчиной, прямо под венец... Я с ним пошла бы в платье подвенечном Сыграли свадьбу... - Сказочке конец. Теперь давай... - поговорим о вечном...

Анатолий Бодко

зачем нужна золотая клетка

Евгения Гордая

видно у тебя в жизни совсем всё не хорошо

Евгения Гордая

а что за вопросы тогда такие позиивные

Е_
Екатерина _

и от дурака и от кобеля к новому кобелю))

Светлана Термяева

Да тут не только не захочешь тут бежать будешь без оглядки)))))))

Е_
Екатерина _

не, ну должно же быть рядом хоть какое то туловище, одной то скучно

Светлана Термяева

Ты сука с кем там пишешься?

Светлана Термяева

Отвечай , когда тебя спрашивают!

И)
Иван )))

Мужикам проще - ВСЕ ЖЕНЩИНЫ ИДЕАЛЬНЫ. 😄

Светлана Термяева

А женщины все счастливые , если мужчина при ней!

И)
Иван )))

Мужчина от гулящей уходит к маме, от фригидной к любовнице, а от дуры в никуда... лишь бы свалить!!!? Остальные все счастливые. 😉

Светлана Термяева

Вот так и живем, оскорбляем, обзываем! И что в этом хорошего! Ничего!

И)
Иван )))

Я же по доброму. Ваш же вопрос обернул в обратную сторону. И как вы правильно заметили тоже получилось оскорбление. А что от Вас кто-то ушел или Вы ушли?

Эрик

ЗАЧЕМ ЗАМУЖ ВЫХОДИЛА ТОГДА , ДУРА )))))!!!!

Виталий

С такой как ты- точно дураком станешь..-

Татьяна Калиновская

Если любовник дурак-тяжелый случай....

Татьяна Калиновская

С будущего любовника,конечно...

Татьяна Калиновская

Да ничего, не интересно...

Татьяна Калиновская

О чем говорим? да не о чем!

Роман Молчанов

И что? Пусть валит.К чему этот вопрос?

Светлана Термяева

Как понять выманила? Сами же отдали! Добровольно!

Роман Молчанов

Когда,вы попадаете в ситуацию из ловушек созданную,именно для Вас с целью выманить,то и расстанетесь,не сообразив,как под гипнозом,это потом,когда расставляешь всё по местам ,тогда понимаешь,как хитро,тебя развели.Мошенница...

Светлана Термяева

Что за сценарий, высосанный из пальца 😄

Роман Молчанов

Не желаю,вам подробности излагать.Вы,мне кто???

Светлана Термяева

Так и вы мне тоже самое!!!! Не хотите , не надо!

Nurgul Toktarova

ну нормальных сейчас маловато что-то

Светлана Термяева

Все неадекватные что ли???

Николай Кучеренко

Это из личной жизни и личного опыта?

Николай Кучеренко

Хорошо когда есть куда уходить

Светлана Термяева

)))) верно! Алиби обеспечено!

Николай Кучеренко

И все же, что вас толкнуло на такой вопрос ?

Николай Кучеренко

А,пошлите всех и все на ... и живите в свое у довольствие

Mixail Фефелов

И ТО ВЕРНО, ДУРАКАМ ЗАКОН НЕ ПИСАН

Светлана Термяева

А всем бабам предлагать куни и лизать вонючки писан закон????

Свиридов Михаил

Некотрые от мамы ваще не уходят 😞

Свиридов Михаил

Вот и я ха ха. Только плачу

Светлана Термяева

Х.у.й . Тебе в рыло! Плачь за новой дыркой! И чтобы она тебя без полого и импотента полюбила!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) 2 января будь проклят гад!!!!!!!!!!!!!

Свиридов Михаил

Спасибо, только знай, не проклинай и проклятой не будешь!!!

Светлана Термяева

От тебя что ли говна? Много чести тебя проклинать! Ты за свою мамашу бойся! Она у тебя не вечная ! А сдохнет и ты вместе с ней уйдешь!

Светлана Термяева

2 января )))))))))))))))))) привет всем ш.л.ю.х.а.м. Что е.б.а.л! Вот нажрусь!!!!!))))))))