Сергей

Жизнь моя - серой кошкой была , и всякое тоже случалось , пока в ней , случайно не встретил тебя и счастье в реке отражалось ! И только всегда , оставалась со мной - мы вместе делили и горе и радость , но всё же прошли этот путь непростой , давай сохраним эту святость !!

Ответы · страница 2
Ми
Мила

Хорошие стихи

Ми
Мила

Прошлым летом. У меня там дочь живет. Кстати у нее сегодня день рождения.

Сергей

поздравляю - пусть всё у неё будет хорошо

Ма
Малинка

🌷🌷🌷

Сергей

👍👍👍👍

Людмила Бушуева

СОХРАНИМ !!!