Евгеник

а у меня тёща-золото

Ответы
Нина Архипова

Анекдот. Времена НЭПа. В квартиру к еврею-ювелиру приходят чекисты и задают вопрос: - Золото есть? - Есть. - Сколько? - Да не меньше пуда будет. - Давай сюда! - Роза, золотко, за тобой пришли!

Ол
Ольg@

С наступающим Рождеством!! Желаю здоровья и что б не было нам горя и пожара. Что б были и родные и друзья. Что б было счастья нам побольше в этом мире!!!

Евгеник

Вас также

Ол
Ольg@

🎄 🙂

Qqqq Qqqqq

а где найти такую тёщу, чтоб подарила Жигули и чтоб ни кто не догадался что это деньги не мои

Евгеник

Дауж

Мari Я

Тёщи попадают под насмешки, но на самом деле именно тёщи чаще то хорошие. А вот свекрови...

V-Враг Незалёжности - Z

моя третья теща меня любит...хорошая женщина..а первая была ебанутая,даже не то слово

Евгеник

у меня пока первая и последняя

Людмила Клинкова

Кто сомневается, что молчание – золото, у того никогда не было настоящей тещи....😉

Евгеник

верно

Скорпион Иванович

Не вздумай с ней расстаться! В случае чего- неси в банк на свой счёт положишь!

Евгеник

Уже положили за меня

Скорпион Иванович

Чаще поминай-деньги будут водиться!

Евгеник

Я пью редко

Скорпион Иванович

Тогда молись за упокой её души!

Евгеник

Она ещё жива😊

Скорпион Иванович

За спокойствие её души!

Евгеник

Ок

Любовь..любовь!

Отлично! Меня зять тоже уважает, хоть с дочкой уже второй год не живут....

Евгеник

😊

Свободу Луису Корвалану!!!

Быть мрачным и непонятным очень просто. Трудно быть добрым и ясным.

Anahit (Анаит) Grigoryan

Только не вздумайте ждать в ломбард - подменял...😜

Любовь Вотинцева

СЧАСТЛИВЫЙ ВЫ ЧЕЛОВЕК !!!А ведь это ваша заслуга она вас любит !

Евгеник

Ок

Татьяна Филина

а у меня свекровь-вторая мать...а вот с ее сыном мне не повезло

Евгеник

Жаль

Татьяна Филина

ни чуть...свекровь то осталась

Елена Z

А вы знаете ,что теща по французски bell-mere,прекрасная мать..

–2
Евгеник

Подходит

Елена Z

Хоть у кого то все хорошо))

–2
Евгеник

Да уж

Ал
Алик

И у меня теща, золото самое дорогое! 👍👍👍😊

Дмитрий Каракозиди

Повезло тебе. Хотя может пока у тебя с женой всё хорошо.

Людмила Варивоцкая

НЕ ОТДАВАЙТЕ ЕЁ НИКОМУ,даже когда постучат в дверь..🤣

Ольга Литвак

рада за вас! И вы неплохой,коль так считаете👏 👏 👏

Евгеник

йесс

Алевтина Немерова

Рада за Вас!! 🌹 🤝 Вот и со мной кому-то повезет!....

Юлия Никулина

как многие, в отличе от свекровок-змеиных головок))))))))

Евгеник

😄

Юлия Никулина

с наступающим!!!!!!!🍸 🍇 🍹

Евгеник

😎🎄🎁🎅🍻

Любовь

ЧЕСТЬ ТЕБЕ И ХВАЛА !!!🎂 ☕ 👍 🍓 🍫

Евгеник

🌹

Любовь

👍 😌