Парень-украинец женился на русской девушке. Перед первой брачной ночью отец ему: -Возьми её на руки и отнеси на кровать. Покажи, какая Украина сильная. Сними рубашку, покажи, какая Украина красивая. Дед из соседней комнаты: - А затем начинай д.р.о.ч.и.т.ь - покажи, какая Украина независимая!
Житель Планеты Земля
Ответы
ОК
О К
русская девушка ответит мужу, то, что выскочило у него после дрочиловки, вылизать и проглотить, как подачку от Евросоюза
Юрий Добронравов
А что бедняге остается? Русская невеста в отключке уже задолго до брачной ночи!
Sergey Gynbin
Почему отец командует что делать с его женой. Отцу бы разобраться со своими!!!!!!!!
Татьяна Куфлина
Вопрос-то в чём? Какова реакция русской невесты? )))
Житель Планеты Земля
нет вопроса
Татьяна Куфлина
))))))))))))))))))))))))
Анатолий Маткин
Что ж ты русских девушек тут позоришь?
Николай Верниковский
независимость- предел мечтаний
Мария Дмитриева
Ну вообще то не смешно.
Джо Сим
Очень даже ничего.
тт
татаева татаева
вы не украинец....
Наталия
Украина...боль.
Никита Юрков (Йуркoffский)
Хд ©Линкси
Шишенин Евгений
Борода.
In Al
Смешно
Любовь Ж
пошло