Житель Планеты Земля

Парень-украинец женился на русской девушке. Перед первой брачной ночью отец ему: -Возьми её на руки и отнеси на кровать. Покажи, какая Украина сильная. Сними рубашку, покажи, какая Украина красивая. Дед из соседней комнаты: - А затем начинай д.р.о.ч.и.т.ь - покажи, какая Украина независимая!

Ответы
ОК
О К

русская девушка ответит мужу, то, что выскочило у него после дрочиловки, вылизать и проглотить, как подачку от Евросоюза

Юрий Добронравов

А что бедняге остается? Русская невеста в отключке уже задолго до брачной ночи! 😄

Sergey Gynbin

Почему отец командует что делать с его женой. Отцу бы разобраться со своими!!!!!!!!

Татьяна Куфлина

Вопрос-то в чём? Какова реакция русской невесты? )))

Житель Планеты Земля

нет вопроса

Татьяна Куфлина

))))))))))))))))))))))))

Анатолий Маткин

Что ж ты русских девушек тут позоришь?

Николай Верниковский

независимость- предел мечтаний

Мария Дмитриева

Ну вообще то не смешно.

Житель Планеты Земля

ну поплачь тады

Житель Планеты Земля

ма-ла-дэц

Джо Сим

Очень даже ничего.

тт
татаева татаева

вы не украинец....

Наталия

Украина...боль.

Никита Юрков (Йуркoffский)

Хд ©Линкси

Шишенин Евгений

Борода.

In Al

Смешно

Любовь Ж

пошло

Марина Безгина

😄 😄 😄