Елена Соколова

Мужчины, вы все изменяете своим женам до степени заведения внебрачных детей и открытия подпольных фирм, чтобы денег жене не досталось? 🍓Вы считаете, что жена все равно ничего не заметит?

Ответы
Алексей Лалиев

Эк вас цепануло-то.... Даже манера написания у вас не вопрос напоминает, а утверждение. Даже не знаю, что ответить. Ну... женитесь что ли?

Валерий Соколов

А ей не надоедает бегать по магазинам и покупать что попало , а потом ныть , что одеть нечего .

Елена Соколова

но это же мелочи по сравнению с этим всем уроном, который наносит ей муж в следствии такого поведения.

Валерий Соколов

Ему надоедает этот бедлам и он срывается на сторону

Елена Соколова

а если женщина бережет бюджет мужа, у него уже меньше поводов загулять?

Валерий Соколов

Вопрос переходит плавно на бабки ( хотя он довольно весом и со счетов не сбрасывается ) .. А нужно в первую очередь обратить внимание на себя . Почему на себя ? Потому что тема поднята тобой , а не им Он просто загулял . А что должна сделать другая сторона ? Больше чем уверен , что женщина умеет дуться и не разговаривать и не спать с мужем - потому он и бежит туда где его целуют и ласкают . Нужно вернуть любовь и ласку вопреки всему и всё плавно перейдёт на рельсы взаимопонимания . Учись родичка .

Барон Де Гофмансталь

Чтобы я так жил, как Вы тут ругаете мужчин! Думаю у местных завсегдадтаев нет столько денег!

Александр Иванов

а ты не ищи мужа с подпольными фирмами...... тогда и детей внебрачных не будет.

Елена Соколова

А вот это правильно, но откуда узнать, кто кем вырастет?

Александр Иванов

хочешь быть женой генерала - выходи за лейтенанта.

Он

Дорогуша что ж ты всех под одну гребенку гребешь?Я не изменяются жене.И что?

Шапи Шапиев

так изменяют те, кто навсегда порвал дружеские отношения со своим мозгом

Иг
Игорь

не нравится мне "все". настоящий мужчина даже смотреть на другую не будет

Елена Соколова

во-первых, будет. а дальше как себя поведет - это его выбор.

Иг
Игорь

а я говорю не будет, по себе сужу

Елена Соколова

а если полюбит?

Иг
Игорь

не знаю, не могу судить за других. я люблю мою Катюшу и мне кроме нее никто не нужен. я ничего не испытываю глядя на красивых девушек, потому что знаю, что мне кроме нее никто не нужен

Никифоров Валерий

Если такие отношения , то это не жена . в его понимании .

Сергей Балашов

Рассчитывают, что не заметит...или на её мудрость...;)

Елена Соколова

не все женщины все прощают!

Сергей Балашов

Эх, Елена Прекрасная! Вам повезло, что Вы не мусульманка...;)

Елена Соколова

если бы я была мусульманка, я бы была первым женщиной-педагогом.

Сергей Балашов

А Вы думаете, что у них нет педагогов-женщин?...Если только в Эмиратах 😉

Wladus

Ну, почему же все?... Гораздо Больше !!!!!!!!!!... )))

Елена Соколова

Начали обижаться. Меня это радует!

Wladus

Вообще не коснулось...

Елена Соколова

Еще лучше! За ваше здоровье!

Wladus

И Вам Счастья и Всех Благ !!!!!!!!!!... )))

Стоян Стоев

Жена жене рознь. Одна заметит, а другая нет

Елена Соколова

а другая просто вам не расскажет!
но тоже заметит.

Стоян Стоев

Жена не может тупо вороной оказаться?

Елена Соколова

если муж слишком умный, то может.

Стоян Стоев

Просто жену в свое время выбирал не за ум, а за доброту ее и красоту. До сих пор о выборе не жалею. В семье сложные вопросы стараюсь решать сам, но с ней советуюсь

Рома Роман.

Если за собой приберать , не заметит. !

Андрей Бондаренко

Да,пускай она глаза на это закрывает

Елена Соколова

И вы тоже религиозны?

Андрей Бондаренко

Да,я очень религиозен,религия для меня это все.

Елена Соколова

Как это? Это мое всё?

Андрей Бондаренко

Божественное пение ангелов,крики сатаны,шёпот всевышнего это моё, не ваше

Елена Соколова

О, Боже...

Андрей Бондаренко

Вот будете религиозны,ещё не то услышите,а то одной рекламой живете

Алексей Щербаков

почему вы так плохо о нас думаете?

Елена Соколова

Вы со мной искренни?

Алексей Щербаков

иначе быть не может

Елена Соколова

Ве-верю, но пока понемножку. Ладно?

Алексей Щербаков

пожалуйста...

Елена Соколова

Спа-сибо!

Константин Шарипов

вас все мужчины интересуют или ...?

Елена Соколова

как можно больше мужчин меня интересует. я просто не понимаю эту психологию.

Константин Шарипов

зачем вам это знать? у каждого из нас, своя история... вы думаете кто то будет откровенничать на эту тему?

Елена Соколова

да, я думаю, что не только женщинам, но и мужчинам иногда есть, что сказать.

Константин Шарипов

смотря когда, кому, где и что именно.

Владимир Жданов

женщины великодушны,они простят.

Дмитрий

ты так сильно печешься за деньги

Сам Андерс'н

Телки тоже люди.Это не новость

Альберт Королев

какое нелепое мнение )))))))))))))

Елена Соколова

Интересно узнать ваше?

Альберт Королев

не все мужчины (впрочем, как и женщины) изменяют... любой человек (хоть женщина, хоть мужчина), всё равно заметит, почувствует, узнает... а про степень я вообще не понял

Владимир

Изменяют обычно не красивым