На
Наталия

По статистике, женщины, имеющие немного лишнего веса, живут дольше, чем мужчины, которые это заметили. ?

Ответы
Лариса Черепанова(Павловская)

это мое тело...что хочу с ним то и делаю...ради меня в жизни никто не худел и не накачивал мускулы..почему я должна угождать кому-то..если я чувствую себя хорошо и мне нужны силы для работы..то менять ничего не собираюсь

На
Наталия

А никто не заставляет и не предлагает..... Вы чего так...

Лариса Черепанова(Павловская)

да я о мужчинах которые притензии предьявляют

Степан Геннадьевич

статистика с ней не поспоришь ,но вопрос в другом как прожить весело ,беззаботно и счастливо эти годы с лишним весом.

На
Наталия

Радоваться жизни.

Michael Lvovich Kunin

Как определить свой вес. К сантиметрам роста.добавьте 5-кг. Например 1.74. +5кг. -нормальный вес впределах 80 кг +-1кг.

На
Наталия

🤔 Значит буду ждать могилы.

Michael Lvovich Kunin

Скажу одно -я думаю Что нельзя умирать раньше своей смерти! А поэтому поднимите вверх руку и резко махните вниз.Сказав при этом ,А проподи оно все пропадам и продолжайте ЖИТЬ,

Michael Lvovich Kunin

Так будем ЖИТЬ. Пока-нам светит Солнце. Пока еще -нам хочется плясать. Пока - и внуки наши подрастают. Знать не пора- туда.Где только -мрак и темнота. Где нету суеты и нет печали.

Денис Лукманов

Жирные бабы так себя утешают что-ли?или это новое оправдание своей лени, чтобы заняться своим телом?)

На
Наталия

Никогда НЕ осуждай фигуры других людей. Никто не знает, что ожидает их фигура в будущем. Есть болезни (не дай Бог), есть обстоятельства.....
НИКОГДА НЕ ГОВОРИ - НИКОГДА!!!

Денис Лукманов

кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - ищет причины и оправдания

На
Наталия

В вопросе нет оправданий, а в Ваш ответ попахивает хамовитостью.

Денис Лукманов

правда в глаза всегда воспринимается, как хамство

На
Наталия

Видимо воспитание прошло мимо. Всего доброго Вам!

Денис Лукманов

ну естественно, все таких хорошие, когда говорят то, что хотите слышать)))а когда нет, то воспитания нет)))смешно же

Ан
Анталья*

-Ух, какая же ты жирная!, сказал муж, глядя на муху. Но летящую в голову сковороду уже не заметил.

Николай Скороходов

...причем тут мужчины ... давно известно , что умеренная полнота полезна для здоровья женщины..

Олег Владимиров

А "немного" -это сколько? Любопытно, что оно, это самое "немного" не имеет конкретики...))))))

На
Наталия

А это у каждого свои мерки.... одним 5-6 кг, другим 10-15.... Каждому по своему.

Олег Владимиров

Интересно, а обладательнице этого "немного", самой комфортно????)))) Имеются ввиду все стороны и физические и этические.))

На
Наталия

Конечно комфортно!!!!! Просто замечательно!!!!!

Олег Владимиров

🤪😁👍🤝 Честно говоря я никогда не понимал и не пойму людей с таким грузом и даже не пытающихся от него избавиться. Как-то набрал лишнего веса...))) Я был в панике

На
Наталия

Женщинам проще это пережить. У нас совсем другая физиология.

Олег Владимиров

Всё равно не понимаю...)) От этого можно легко избавится. Только не говорите мне про нарушения в организме. В моём организме нарушена вся эндокринная система.

На
Наталия

Она может нарушаться в разные стороны. НО спорить и доказывать Вам ничего не стану. Пожелаю здоровья и радости в жизни.

Валерий Семенов

конечно! это очень влияет на нервы, и соответственно на деятельность сердца и мозга!

Natali Ник.

омега 3 жирные кислоты способствуют развитию ума...замечали какие дураки худые?

На
Наталия

Худые - всегда злые, это я замечала.

Natali Ник.

так злость от их дурости= они не знают, что себя ею отравляют первыми...

На
Наталия

Это их проблемы, у меня таких проблем нет! 😂
🖼

Natali Ник.

🤣😭💐💫👏

Аs Для К.

хотите сказать что очень полные женщины поэтому одиноки?🤔🧐

Аs Для К.

а может снилось?Вы слишком самоуверенная😁

На
Наталия

Так получается по жизни, что приходится такой быть.

Аs Для К.

бывает🤷‍♂️

Аs Для К.

🤝😁

Олег Норматов

конечно,он сказал ей о весе по-простоте,а она его за это убила.

Олег Норматов

это явление и отражает статистика

Джахонгир Каримов

по статистики мужики вообще до 30 не доживают в отличии от вас

На
Наталия

Ведите такой образ жизни как женщины и будуте жить долго.

Джахонгир Каримов

так это не понимаю вас неподходит а как же а тебе слабо нет не слабо взял и сделал неважно что незделал всё иди к девчатам там твоё место на кухне посуду мыт жрать готовить

Надежда Шустова

точно-если хочешь обидеть -женщину-скажи -что она потолстела

Надежда Шустова

нет -просто радуюсь-как ребенок-а вы?

На
Наталия

А я никого не слушаю. Радуюсь сама себе.

Марат

Женщины живут дольше из за привычке вечно опаздывать.

На
Наталия

Вот чего никогда не делала в своей жизни - так это НИКОГДА не опаздывала.

Марат

Никогда, никогда?

На
Наталия

НЕТ!

Марат

Святая.

На
Наталия

Не святая. Дисциплинированная.

О_
Олег _Хроменко

С большим весом долго не живут не мужчины ни женщины .

О_
Олег _Хроменко

А что тебя детка так затрясло , правду мало кто любит , вот и живёт вся страна во лжи , в воровстве и юморе .

На
Наталия

Я тебе НЕ детка. Просто тошнит он умников, которые всё время учат, как жить, что есть, как поступать..... а сами живут как все, а умничают только в интернете.

О_
Олег _Хроменко

Вас то это задевает , вы общаетесь пока с вами по шерсти гладят , а как против шерсти , так сразу "УУУ" но не все так больно переносят правду как вы , я ведь не знал сначала что так будет , не хотите , не продолжайте отвечать , я не настаиваю , но от истины не откажусь ни под каким соусом не заберу свои слова обратно .

Vahram Karapetyan

а вы не сможете уточнить? немного больше? это сколько?

На
Наталия

Для каждого по разному.

Vahram Karapetyan

🤔

Qqqq Qqqqq

немного лишнего веса, это сколько в кг или см в талии?

На
Наталия

У каждого по разному.😁

Альви Тужаев

Есть мужчины, которым нравятся женщины с формами...

На
Наталия

Не встречались такие.

Альви Тужаев

Тогда я - исключение

Zibert

Все женщины когда то были красивыми и стройными.

Том

Не убежден, да и немного понятие относительное