Светлана Королькова

Что говорят эзотерики про часы умершего человека? И что сделать с часами которых очень много осталось? Меня интересует вопрос с эзотерической точки зрения.

Ответы
Дмитрий

Снимать одежду или украшения с мертвого – к тяжелой болезни или летальному исходу. Покойник будет приходить во сне и изводить присутствием, претензиями, укорами. «Мертвые вещи», что снимают с человека после ухода в иной мир, подключаются к другому измерению. Живая энергетика нового владельца подвергнется сильной атаке. Точечные удары пробьют брешь в защите. Результат: проблемы, скандалы, неудачи, болезни. Продавать вещи умершего категорически нельзя. Это еще хуже, чем надевать их на себя. Покойник не просто обидится, а разозлиться. Надетую на себя одежду или аксессуары можно снять, вернуть проданное нереально. Неприятностям подвергнется и продавец, и покупатель, он станет заложником ситуации, так как и подозревает, что стало причиной черной полосы в жизни. Когда вещи с покойника сняли по незнанию, верните их назад – в мир мертвых. Украденное у неживого, кладут на других похоронах в гроб, и просят покойника передать владельцу.

Светлана Королькова

что-то Вы совсем не о том, все это не было на нем одето. Все это собиралось им при жизни. Собирал он и все члены семьи. Речь идет о коллекции, а акцент делается на часах

Дмитрий

часы не исключение

",
",,",,",,",,"

Читала когда-то, что часы в доме не должны стоять.выбросила простые, но трое всё равно не ходят.и выбросить не могу.одни дороги, как память, другие сами по себе дорогие, третьи встроены в зеркало, не могу заменить

Геннадий Зернов

Если часов четное количество то человек заботился о своей карме, если нет то он любил наслаждаться жизнью. Кождый год дарите кому нибудь одни часы.

С К.

В интернете задайте вопрос, там вам сто ответов предложат, противоречащих др. другу.

Андрей Юлитин

Что часы,что зеркала,свечи =это всё попахивает потустороним и в полне нешуточным👻

Алексей О.

Как сказал Мастер Дзэн: Это просто дерьмо священных коров.
Это он про эзотерику.

Св
Светлана_Светлана

У меня от деда часы от бабки от матери и от отца. Лежат где то. Молчат

Mарго Беккер

Т.е. не существующего понятия, с точки зрения логики и реальности???

Qqqq Qqqqq

наговорить они много чего могут, они с этого живут, ремесло такое

Артемий Воинов

никогда про часы умерших не слышал , а вот зеркала лучше поменять

Al
Ali

Откиньте это( эзотерику) и отдайте нуждающимся польза будет

Светлана Королькова

часы нуждающимся? Я там понимаю, что человек может нуждаться в одежде в еде в лекарствах. Но часы то тут причем?)

Al
Ali

Время смотреть или продайте их на деньги купите нуждающимся

Александр Игрицкий

Всю жизнь избегал и избегаю общения с такими индивидуумами.

Mgb Sk

Вы видимо владелица обанкротившегося часового ломбарда?

Светлана Королькова

больная фантазия больного человека

Mgb Sk

А вы переадресуйте свой вопрос психиатрам. И выясниться кто болен, а кто здоров...

Светлана Королькова

я сама психиатр, поэтому уже поставила Вам диагноз)

Mgb Sk

Тяжелый случай...

Светлана Королькова

да нет, не такой уж и тяжелый. Выше читайте свой диагноз

Mgb Sk

С вами спорить как с голубем в шахматы играть...

Светлана Королькова

О! Еще одно больное изречение, да еще какое изощренное🤣

Геннадий Коновалов

Часы, покойнику, не понадобятся. Со всех точек зрения)

Альфия Насибулина

Часы моего отца остановились, когда произошла авария

Граф Пупыркин

эзотерика больше души людев изучает а не часы ходики

Николай Серегин

Эзотерика не рассматривает материальные объекты.

Ан
Анталья*

Какой только хренью не забьëт народ свой мозг😄🙈

Николай Гилка

ваше право ими распоряжаться, изотерика не причем

Роман Смирнов

подари Форест Гампу -может разгадает что нибудь