Татьяна

какой цвет в одежде предпочитаете?

–1
Ответы
Артемий Мацнев Z

Цвет небесный, синий цвет,
Полюбил я с малых лет.
В детстве он мне означал
Синеву иных начал.
И теперь, когда достиг
Я вершины дней своих,
В жертву остальным цветам
Голубого не отдам.
Он прекрасен без прикрас.
Это цвет любимых глаз.
Это взгляд бездонный твой,
Напоенный синевой.
Это цвет моей мечты.
Это краска высоты.
В этот голубой раствор
Погружен земной простор.
Это легкий переход
В неизвестность от забот
И от плачущих родных
На похоронах моих.
Это синий негустой
Иней над моей плитой.
Это сизый зимний дым
Мглы над именем моим. © Н.Бараташвили

Кто Назвал, Тот Знает

Ой, разный! Сегодня синее платье, завтра розовое, послезавтра зелёное, фиолетовое, чёрное и т.д. Профессия обязывает🤷🏽‍♀️😉

Татьяна

красота) вы работаете неделькой?

Olena Mykolayivna :)

Любимый сиреневый, светлорозовые оттенки и белый, мне подходят. А чёрный, как вариант для повседневности.

Татьяна

красиво

Влад Тоневицкий

Синий наверное! И мечтаю о красной клетчатой куртке😭 а на женщинах белый верх чёрный низ😋🤭🤫

Татьяна

так трудно найти красную клетчатую куртку?

Стас Васильев

Разный на садьбу- черный, на похороны- белый, на свидание вообще безникто хожу тоесть телесный...

Татьяна

креативнейше

Стас Васильев

Ну так)))

Татьяна Землянова

голубая. оливковая и светло сиреневая. не люблю черный и коричневый цвет- мрачные цвета.

Та
Тася

В молодости красный и черный, ныне все оттенки фиолетово-сиреневого и зеленоватые

Евгений Шевченко

упс.. мужская - женская.. летняя зимняя.. верхняя нижнее.. столько вариантов)))

Vlad Bosikom

Осенью - зимой тёмный. Летом ношу красные и голубые футболки, синие джинсы.

Татьяна

удивительное постоянство)

Vlad Bosikom

Мне нравится.

Ел
Елена

Черный..худит...Хотя заметила леопардовый принт тоже маскирует лишний вес

Татьяна

это уже мем)))))))))

Остап Бендер

Яркие кашерные! Оранжевые синие красные чтобы бросались в глаза

Ду
Душа-/-Ввысь

А что понравилась, то и беру. Темные цвета не люблю единственное

Татьяна Ковалева (Павлова)

голубой, желтый,белый, черный для работы,не красный и зеленый

Виктор Киселев

Зимой темные цвета ( черный, серый), летом светлые ( белый)

Ро
Роберт

Интересная задача! Или какого цвета ваше настроение?)

Ро
Роберт

70й год собаки), а вы?

Татьяна

И Я!!!!)))))))))) И вы не помните, что запрещали майки с надписями, мальчишкам - длинные волосы, девчонкам - слишком короткие юбки, итд. В тюрьму никто не сажал, конечно, но любая бабка в трамвае могла сумкой по башке отхерачить

Ро
Роберт

Здорово!!!) Я ходил как хотел, но бьют за нарушение тех кто слабее, бабки завидовали юности и находили высокоморальный предлог избивать или словами стравливать злость на природу которая неумолимо ведет в пасть старости

Татьяна

)))))))))) и тем не менее, Роберт) Мой папа часто привозил из-за границы всякие шмотки, половину из них носить приходилось чуть ли не дома. Я вам даже пример могу один рассказать, только что вспомнила, но в личке, может, а то он длинный

Ро
Роберт

Сам хотел сказать!

Надежда

Зелёный ,синий сирень,бежевый ,не ярко розовый...Белый

Владимир Гулинский

Элегантный, просторный, а главное, не продуваемый.

Татьяна Царькова

голубой и фиолетовый - под цвет моих высших чакр...

Татьяна

о, блин!

Татьяна Царькова

Танечка, что не так?

Татьяна

прибита высотой слога)

Татьяна Царькова

да лана тебе...

Татьяна

😄😄😄🌼

Татьяна

а то!

Vladimir Rakivnenko

Вам просто интересно или хотите костюм сшить мне?

Татьяна

не, могу зашить, заштопать...

Vladimir Rakivnenko

Штопайте... ))

Татьяна

так нитки какого цвета брать???????????? или вам все равно?

Vladimir Rakivnenko

Пока! ))

Татьяна

пока, дядька, пока.....

Римма Хайбулина

У меня разный,но больше нравится белый и кремовый