Ol
Oleg

А вы обратили внимание что наиболее гипнабельны и восприимчивы к пропаганде и рекламе оказались старые п..дуны?

Ответы
Liliya S

А у вас что ли возраст с каждым днём не увеличивается? Возможно с течением времени и вы станете восприимчивым к пропаганде и к рекламе?

Ol
Oleg

Я долго не проживу у меня есть совесть

Liliya S

Что вы! Да не будет по словам вашим! Будьте внимательны к словам, они имеют значение и вес.

Ирина

потому что эти люди верят словам и сами говорят что есть на самом деле

Татьяна Зимина

РЕКЛАМА ДЛЯ ВАС МОЛОДЫЕ А НАМ НЕ НУЖНО МЫ И ТАК ВСЕ ЗНАЕМ

Малина Вареньевна

Вы, похоже, до возраста п..дуна не чаете дожить))

Татьяна Тышкевич

А возраст старых этих - это какой?:)))

Ol
Oleg

От 60

Татьяна Тышкевич

Аж полегчало!!? Немножко не дотянула, но уже легче!:)))))))))))

Тамара Ермошкина

Не заостряла на таких внимания

Татьяна

старые люди доверчивы очень

Ев
Евгений

Жизнь прожили, ума не нажили

Зл
Злата

Без комментов или No comments...

Люся Мила Жемчужина

Вася, а тебе то..сколько?

Not An Angel...

да...зачастую именно они

Людмила Мухорина

наверно и я тоже?

Маркиза Простая Баба

Это ты о себе?

Алексей Кноблох

Голубчик, на кого работаешь? На Массад, Ми-6; ЦРУ? В советское время, это называли идиалогической диверсией.

Маркиза Простая Баба

Обычный провокатор, которому не пришлось выживать.

Ol
Oleg

Ооо а тебе где выживать пришлось,гений сраный?

Алексей Кноблох

Если говорить о категории засраности. То твоими химикалиями даже на сайте завоняло. Так что не будем ... И потом, я с "открытым" лицом, а вот ты. Троль сетевой.

Луиза Котельникова

все там будем

Борис Хакимов

😀