Оразбай Белгибаев

Продолжите рассказ: Стоит статуя, у статуи нету ....

Ответы
Лидия Иваненко

Стоит статуя в саду, а напротив я стою. Я смотрю и не пойму. Что же нет у статую?. Ноги есть и руки есть, голова на месте. Только вот пониже пупа, там, где ноги вместе, нет чего то вот такого, что поинтересней.

Оразбай Белгибаев

Вы не порте мой рассказ у статуи нету глаз

Лидия Иваненко

Ах, простите, увлеклась Я исправлюсь, не сейчас. А что до глаз, мне их не видно. Я слепа чуть-чуть, обидно..

Наталья Манунова

МАлыш! Не хочу обидеть, но Ваш интеллект оставляет желать лучшего. Есть более достойные вопросы! А это,старо как мир!

Оразбай Белгибаев

Не вам судить мой интелект

Наталья Манунова

А я не сужу. Вы сами его ( интеллект) продемонстрировали. Еще и грамотность страдает! ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ НА РОДНОМ ВАМ ЯЗЫКЕ.

Любовь Васильева

Я бы сказала матом, но в"эфир е" -не матерюсь. Просто поделюсь пословицей моей бабушки-" Что стоишь, как статуя?"

Оразбай Белгибаев

Вы не порте мой рассказ у статуи нету глаз

Любовь Васильева

А причем здесь глаза?

Оразбай Белгибаев

Вы у статуй глаза видели

Ма
Майра

Это анекдот в котором Петька сочинял стихи и читал перед Чапаевым. Начало такое стоит статуя с длинным х..м.

Виктор Васильевич Емелин

Начало было другое.На горе стоит статуя,дует ветерок,у статуи нету....Это я слышал 60 лет назад.

Оразбай Белгибаев

Ух ты, а я в первый раз услышал в 2005 году примерно

Виктория Пахомова

Стоит статУя, у стаУи нету туи (растение)..... А если даже стАтуя, -- фиг опущусь до мату я!

Оразбай Белгибаев

Вы не порте мой рассказ у статуи нету глаз

Ирина Кузьмина

Детский сад, ясельная группа. Этот поэтический опус мы цитировали в начальной школе.

Ниночка Нина

Стоит статуя, у статуи нет рук. Угадайте как называется эта статуя и кто скульптор?

Людмила Капустина

на горе стоит статуя
у статуи нету глаз
не подумайте плохого
скульптор пьян

Екатерина Махачкалинская

Ну ударение на А "стАтуя", значит в рифму...Стоит стАтуя, у стАтуи нет пятого

Екатерина Махачкалинская

Пах розами и пастой от зубной феи?))))

Екатерина Махачкалинская

Калмыкским чаем?)

Оразбай Белгибаев

Я не знаю как пахнет калмыкский чай

Галина Дорош

Стоит статуя на мосту и дует ветерок, у статуи вместо носа висит листок,

Наталия Угорец

таблички с именем героя (героини) , кого олицетворяет и кем сотворена...

Яна Жулинская

узнав ВАШ возраст,понимаю-у ВАС иной ответ,моя стояла где-то в 50 -90-х гг

Юленька Мороз-Zelentsova

руки не истого места растут, а про остальное все промолчат....😆 😉

Константин Кривцов

Стоит статуя в лучах заката..а вместо ..в руках лопата...так понятней?

Оразбай Белгибаев

Да, но вы не порте мой рассказ у статуи нету глаз

Свет - Мария Стрижевская

СТОИТ СТАТУЯ ГЛАЗАМИ ВНИЗ А ВМЕСТО ( Х ) ЛАВРОВЫЙ ЛИСТ ВОТ КАК НАДО ,

__
_________

....Компа дивана и пива....по этому она стоит ...я отдыхаю и пью пиво)

Оразбай Белгибаев

Хороший ответ, но не верно

__
_________

Да и ладно)

Татьяна Федотова

Повзрослей и задавай поинтересней. Глупости меня не привлекают

Оразбай Белгибаев

Если не приклекают не отвечай

Ангелина Головко

а здесь уже, каждый судит в меру своей распущенности...😉 😀

Оразбай Белгибаев

Вы не порте мой рассказ у статуи нету глаз

Ангелина Головко

так в рифму получается 😉 😀

Татьяна О.

Стоит статуя в лучах заката. Рука поднята. В руке граната😁

Оразбай Белгибаев

😁 😂 🤣 такого я ещё не слышал

Татьяна О.

Еще 2 знаю😁

Татьяна О.

Стоит статуя, рука поднята, а вместо х@я висит граната. Стоит статуя, совсем без х@я, рука поднята, в руке граната

Оразбай Белгибаев

Надо запомнить, спасибо