Николай Лаvреноv

Bosch EPS100 стенд для испытания форсунок. Кто знает какое давление на рычаге???????

Ответы
Наталья Еремук

При сборке форсунки следует обращать внимание на соосность сборки, моменты затяжки накидной гайки форсунки. Соосность сборки обеспечивается применением специальных приспособлений. Моменты затяжки указаны в сервисной информации Бош на каждый тип форсунки.

При установке форсунки на проверочный прибор в первую очередь проверяется давление открытия форсунки. Давление открытия либо нанесено на корпус форсунки либо содержится в сервисной информации Бош. Давление открытия регулируется шайбами различной толщины, и должно быть не меньше указанного.

Допускается превышать давление не больше, чем на 8 бар от установленного производителем давления. Заниженное давление открытия может исказить характеристики дребезжания и формы струи распылителя. Кроме того, разница в давлениях открытия форсунок на одном двигателе не должна быть более 5 бар.

Наталья Еремук

т При сборке форсунки следует обращать внимание на соосность сборки, моменты затяжки накидной гайки форсунки. Соосность сборки обеспечивается применением специальных приспособлений. Моменты затяжки указаны в сервисной информации Бош на каждый тип форсунки.
При установке форсунки на проверочный прибор в первую очередь проверяется давление открытия форсунки. Давление открытия либо нанесено на корпус форсунки либо содержится в сервисной информации Бош. Давление открытия регулируется шайбами различной толщины, и должно быть не меньше указанного.
Допускается превышать давление не больше, чем на 8 бар от установленного производителем давления. Заниженное давление открытия может исказить характеристики дребезжания и формы струи распылителя. Кроме того, разница в давлениях открытия форсунок на одном двигателе не должна быть более 5 бар.

Наталья Еремук

При сборке форсунки следует обращать внимание на соосность сборки, моменты затяжки накидной гайки форсунки. Соосность сборки обеспечивается применением специальных приспособлений. Моменты затяжки указаны в сервисной информации Бош на каждый тип форсунки.
При установке форсунки на проверочный прибор в первую очередь проверяется давление открытия форсунки. Давление открытия либо нанесено на корпус форсунки либо содержится в сервисной информации Бош. Давление открытия регулируется шайбами различной толщины, и должно быть не меньше указанного.Допускается превышать давление не больше, чем на 8 бар от установленного производителем давления. Заниженное давление открытия может исказить характеристики дребезжания и формы струи распылителя. Кроме того, разница в давлениях открытия форсунок на одном двигателе не должна быть более 5 бар.

Наталья Еремук

При установке форсунки на проверочный прибор в первую очередь проверяется давление открытия форсунки. Давление открытия либо нанесено на корпус форсунки либо содержится в сервисной информации Бош. Давление открытия регулируется шайбами различной толщины, и должно быть не меньше указанного.
Допускается превышать давление не больше, чем на 8 бар от установленного производителем давления. Заниженное давление открытия может исказить характеристики дребезжания и формы струи распылителя. Кроме того, разница в давлениях открытия форсунок на одном двигателе не должна быть более 5 бар.

Юрий Добронравов

Помню, занимался этим. На установке гиря весом в 1 кг на рычаге где-то около 0,5 м. (Естественно, момент и усилие подсчитать не трудно). Плунжерная пара должна было продержать давление в таком положении около минуты.

Николай Лаvреноv

Ну наконец-то!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! УРА!!!!!!!!!!!!!!! ТАк и теперь скажите мне - вместо мотор редуктора если будем переводить с ручного на электро-привод, можно поставить реле стартерное - или тут булдет проблема с плавномерностью?

Юрий Добронравов

А здесь я Вас разочарую. Я, в общем-то, технолог мехобработки, и автомеханикой занимался постольку-поскольку, тем более, электроприводом. Было дело, занимался ремонтом плунжерных пар, но... Так что, извините, вряд ли могу быть Вам полезен в этом плане.

Nikola Фартук

я сварщик по этому мне все равно какое давление на рычаге, но отвечу вопросом на вопрос, как можно электродом для постоянного тока сварить качественно стык трубы на аппарате переменного тока, я это делал

Евгений Степанов

Настраивал форсунки не раз, проверяя на отечественном стенде. Усилие на рычаге не более 15-20 кг.

Николай Лаvреноv

Спасибо. Да - по ощущениям столько и есть. Скажите если делать к этому стен электро привод, можно вместо мотор-редуктора реле поставить?

Неизвестно Неизвестно

Мне не удобно когда девушка подымает руки показывая бритые подмышки----кажется сняла трусы

Николай Лаvреноv

))))) Это Вам так форсунки навеяли?)))))))

Андрей Гнека

Ни хрена себе вопросики...?!Вот бы ещё знать на каком рычаге находится эта самая форсунка!!!

Тэйситан Камикадзэ

СТЕНД ДЛЯ ИСПЫТАНИЕ ФОРСУНОК ДО 400 БАР ДЛЯ ПРОВЕРОК ФОРСУНОК РАЗМЕРОВ P, R, S и Т.

Николай Лаvреноv

Это понятно... Это давление рабочее создающееся в нутри проверяемого обьекта - форсунки... Меня интересует усилие на Рычаге.. Возможно ли рычаг или плунжер сдвинуть не с помощью мотор-редуктора а с помощью реле

Наталья Решенина

какой ширины регилин будет отлично держать корсет в пачке Дега

Лева Правая

хахаха инрапалированная экстрасистола знаешь что такое?

Николай Лаvреноv

Интерполированными, или вставочными, желудочковыми экстрасистолами называют такие преждевременные сокращения, которые возникают во время паузы между двумя нормальными комплексами. Обычно они появляются во время длительной паузы при редком ритме и регистрируются между двумя нормальными комплексами QRS. Они не оказывают влияния на синусовый узел.

Лева Правая

молодец, знаешь)) или гугл подсказал? а про "рычаги и давление на них" я не знаю и знать не хочу. мне бы бензин в баке и приятный шум под капотом)) и айдаааааааааааааа

Надежда Колесникова

какой усилие на этот рычаг приложишь столько и будет!!

Николай Лаvреноv

)))))))))))) Это понятно)))) Нужно чтобы этот рычаг еще и сработал)))

Надежда Колесникова

смазь солидолом

Margarita "venera"

6 ИЮЛЯ ВСЕМИРНЫЙ ДЕНЬ ПОЦЕЛУЯ!
С ПРАЗДНИКОМ ДРУЗЬЯ!!!

Юлия Берг

Я знаю стиральную машину BOSCH...бери и е...ошь)))) 😆

Нина Бродовская

от таких вопросов здоровье может пошатнуться!

Зашибенская Вредина

уж лучше про андронный колайдер спросили)))

Зашибенская Вредина

и не тому, Ой! не тому человеку вы его задали)))))

Николай Лаvреноv

Наверное не тому сайту))))))) Хотя Вы первая кто что-то нормально ответил))) видите теперь еще знаете стенд которыми форсунки в автомобиле проверяются))))

Зашибенская Вредина

всё недаром время провела)))))

Николай Лаvреноv

А то ж))))) Теперь можете убить знанием народ в автосервисе)))) Или вопросом))))))

Зашибенская Вредина

точьно)))народ попадает)))

Мария

К сожалению, ничем не могу Вам помочь

Николай Лаvреноv

Очень жаль))))

Мария

Удачи в поисках ответа)

Николай Лаvреноv

Спасибо))))

Григорий

в зависимости от форсунки,300-400-и выше

Евгений Коваленко

а что это стиральная машина что ли????

Евгений Коваленко

создай этот!!!

Николай Лаvреноv

Дав вот для расчетов нет как раз данных для усилия какое надо приложить к рычагу этого стенда. Можно было бы просто от балды посчитать - но есть большое но - 100% работ и конструкторских разработок - если делают этот стенд, да и любой другой - не ручным а с электроприводом, то ставят мотор-редуктор. Я хотел просто поставить втягивающее реле, но вот нет данных для расчетов а то что нашел так там после рассчетов надо ставить реле от лифта весом 100 кг))))))))

Евгений Коваленко

не по адрису в конструкторское бюро обратись!!!!

Николай Лаvреноv

))))))))))))) Молчат заразы)))) В городе даже производство БОШ есть))))) Ну посчитаю как все мотор-редуктор))))

Евгений Коваленко

зделай!!