ღС
ღღღ₵Сtv Синильга

Утром добрым дымит чашка кофе, потянувшись, шагнула в инет...Как вы там, на разных широтах, утро доброе или нет?)

Ответы
Владимир Вельский

"Ты себя еле-еле разбудишь,
В Интернет неодетая выйдешь .
Ты мой ник никогда не забудешь,
Ты меня никогда не увидишь.
Не мигая, слезятся от строчек
Безнадёжные карие вишни.
Ты бы к ним приложила платочек –
Я его всё равно не увижу!
Оградивши тебя от трояна,
Я подумаю: "Боже всевышний!
А ведь может, она – обезьяна!
А, плевать, всё равно не увижу.
И водя бессознательно мышью,
Парафраз повторяю покуда:
"Я тебя никогда не увижу.
Я тебя никогда не забуду."

Гудвин

Неплохое такое...Не хмурое.Чашка с кофе холодным стоит.Отхлебнул,улыбнулся,задумался...Сколько сколько ж хмурых в инете сидит!Жму на кнопку планшета затертого и быстрее в инет я бегу.Собирать все г*вно перетертое..Грязь я с детства терпеть не могу... )

Юрий Михайловский

Утро как утро: все, как обычно, кофе, работа, офис приличный, звук телефона, мощный компьютер, это - свобода?! Но почему-то грусть набегает тихой волною, мне не до шуток, - ранен без боя...

Григорий Карпенко

Встал, побрился - красавец мужчина. /// Врешь ты зеркальце или нет? /// Выпил кофе, съел бутербродик. /// Потянувшись - шагнул в интернет!?

Вольный Ветер

Бодрым утром всегда будет ваше,
Когда кофе сварился и плов,
В неглиже соблазняющем Маша,
Если ты с ней еще раз готов…

Vladimir Rakivnenko

Я запнулся об провод, об медный, а затем зацепился об свет... Я тупею даже мгновенно, когда я захожу в интернет...

Лю
Любовь

А вы не заходите....умнее будете...👍

Vladimir Rakivnenko

Хорошо...

Света Дмитренко

по разному утро приходит, и в день бесконечный ведет. спрОсите у БОГА СОВЕТА;К ВАМ БЛАГОДАТЬ ПРИДЕТ

Га
Галым

Утро доброе всегда лучами солнца открыта но, не приходят чудеса в одних посторах интернета

Леонид Р.

а вы что - утром кофе пьете? спросил я глядя вам в глаза. три таракана были против, два - за.

Лариса Вараксина

У меня доброе -3* мороза настроение отличноеТого и вам желаю

Лю
Любовь

Взаимно!!!❄️🎄👍

Владимир Литяйкин N

Я не знаю как там в широтах ,а в долготах в Москве уже вечер

Руслан Аргын

утро у всех одинаковое - просто все видят в нем свое))

Ал
Алик

Если кофе из угля, то вам тяжело похоже после него...

Валентина Я

Нет....с...турки..

Ал
Алик

Вообще он парит... Откуда а нем дым...?

Валентина Я

Все такие умные..к каждому слову придираются..

Ал
Алик

Идиоты пишут в другом стиле... Вам повезло в общении...

Ек
Екатерина

Утро оно всегда доброе. По крайней мере, для меня

Амирани

вам причина пить каждый день и в день три раза))))

..

Хммм... "Под вечер, утро наконец то стало добрым")

Александр Карпов

Доброе утро! Спасибо за кофе ароматный. 🌹🌷🥀

Светлана Ермолаева

Утро - это всегда прекрасно. Значит, вы живы.

Алексей Васильев

Шагнула в инет и надеюсь, не тонкий был лед?