Лет десять назад я провела очистку своей памяти от лишней информации по эзотерической методике. Результаты потрясающие , но я напрочь забыла , что это была за методика. Эзотерики, помогите! Очень интересно вернуться и понять, как она работает. То была электронная книга с курсом .......около 20 дней.
Ма
Майя
Ответы
Владимир Строганов
Запишите на лист бумаги все воспоминания, которые заставляют вас испытывать отрицательные эмоции. Опишите их во всех подробностях. Затем возьмите этот лист, скомкайте его и положите в заранее подготовленную огнеупорную тару. Подожгите скомканный лист. Наблюдайте за пламенем. И пока лист сгорает, представляйте, как вместе с ним сгорают все тревожащие вас воспоминания, а затем превращаются в пепел. Как только бумага окончательно прогорит, развейте этот пепел по ветру, выбросив его, например, в окно.
Ма
Майя
неееееет)))) этот я знаю . То был целый курс на три недели ))
Владимир Строганов
Найдите в гугле всего полно...
Ма
Майя
искала . Нет той методики. И автора я не помню, хорошо сработала методика)))
Юрий Ерилов
С памятью не шутят!