Ма
Майя

Лет десять назад я провела очистку своей памяти от лишней информации по эзотерической методике. Результаты потрясающие , но я напрочь забыла , что это была за методика. 😭 Эзотерики, помогите! Очень интересно вернуться и понять, как она работает. 😁То была электронная книга с курсом .......около 20 дней.

Ответы
Владимир Строганов

Запишите на лист бумаги все воспоминания, которые заставляют вас испытывать отрицательные эмоции. Опишите их во всех подробностях. Затем возьмите этот лист, скомкайте его и положите в заранее подготовленную огнеупорную тару. Подожгите скомканный лист. Наблюдайте за пламенем. И пока лист сгорает, представляйте, как вместе с ним сгорают все тревожащие вас воспоминания, а затем превращаются в пепел. Как только бумага окончательно прогорит, развейте этот пепел по ветру, выбросив его, например, в окно.

Ма
Майя

неееееет)))) этот я знаю . То был целый курс на три недели ))

Владимир Строганов

Найдите в гугле всего полно...

Ма
Майя

искала . Нет той методики. И автора я не помню, хорошо сработала методика)))

Ма
Майя

🙂☕

Юрий Ерилов

С памятью не шутят!