Aron Chechelnitskiy

Почему так? Если чего то хочет женщина, то это закон. А если чего то хочет мужчина, то это статья.

Ответы
Нина Блинова

Мужчинам нужно свои хотелки соизмерять с законом

Наталья

потому что надо хотеть по закону...а не по статье!

Aron Chechelnitskiy

Говорят, что нельзя, но если очень сильно хочется, то можно.😜

Наталья

😁

М*
Михаил ******

Так исторически сложилось.)

Aron Chechelnitskiy

И женщины с удовольствием этим пользуются.

М*
Михаил ******

Кто как...

Vadim Sudin

Команда КВН "Уездный город"

Aron Chechelnitskiy

Этот прикол я знал когда ещё учился в старших классах в школе. КВНа тогда ещё не было. Мои старшие классы 76-78 е годы.

Vadim Sudin

10Класс -1980г.

Aron Chechelnitskiy

А я закончил 10 в 78 году. Я чуть по старше.

Ок
Окей

Статья в обоих случаях

Aron Chechelnitskiy

В принципе, если желание не обоюдное, то это так.

На
Наталья

Потому-что мы девочки

Aron Chechelnitskiy

Мы все друг друга любим, когда есть за что. Ведь любят только за хорошее, за плохое любить нельзя. Хотя любовь бывает и слепа тоже.

На
Наталья

Любовь не за что она просто возникает и уже не разбираешь а просто любишь и все

Aron Chechelnitskiy

Но, прежде чем она возникнет, надо девушку чем то привлечь . Внимания, забота,широкие жесты и многое другое. А если человек в первых дней ведёт себя как настоящее быдло, разве может любовь к этому человеку появиться на ровном месте?

На
Наталья

Но про это я не имела ввиду,это пошло для чувств

Aron Chechelnitskiy

Но ведь любовь часто возникает просто, на ровном месте. Это вы сказали. Просто, на ровном месте можно влюбиться не в человека, а в его внешность. Человека мы любим, когда узнаём его лучше, как человека. Это лично моё мнение.

Валентина Киселева

На то она и женщина

Ольга Пестерева

Всё правильно!

Валентина Зеленская

а почему нет?

Дмитрий Кузнецов

Это-аксиома

Лилия Соколова

😂 😂 😂