Олег Соколов

А вот и я сученьки. Мир. дрожи в страхе и испуге. Ибол идёт он. То. кто в рот заглянул дикому - эй я не знаком с ним ) Сам на ужин напросился.

Ответы
Ирина Афанасьева

Пипец какой-то... Кобелинушка...

Олег Соколов

Я думал ржачно будет.

Ирина Афанасьева

Не получилось...

Z-Мимокрокодил-V

Крышняк с вентиляцией?

Оленька Оленька

Ссущая правда(или писающая истина,как говорит один мой приятель)

Z-Мимокрокодил-V

Мне твоих ухов и даром не нать, и с деньгами не нать!

Олег Соколов

Ну давай начнём с того - стилистики - никакой. Эпитеты.. и термины используешь не по назначению. Тупо не знаешь их смысл. Тупо где-то слыша. Дальше.. Грамматика.. Знаки препинания - абсолютно отсутствуют. Ритма в речи никого. Такт - абсолютно отсутствует Дальше - ход твоих мыслей упирается лишь в одно - я.. бля мимокродон. Так вот и иди мимо.

Z-Мимокрокодил-V

Крытик- кретиник, напищи рассказку, дай поржать! Только не отмазку, кинул - и бежать!

Z-Мимокрокодил-V

ficbok.e

Фенька *****

Тебе плохо?

Олег Соколов

Ну. есть немного.

Олег Соколов

Да просто прикалываюсь. Пишу всякую хрень.

Фенька *****

Нормально

Оленька Оленька

Кто?

Олег Соколов

Он так и не назвался.

Ал
Алексей

что?