Никифоров Валерий

Одиночество — это не отсутствие любви вокруг. Это отсутствие интереса к себе, причем с детства.

Ответы
Ольга Литвиненко

Глупости!( Жизнь так складывается, что к старости кто- то остаётся один. Печально... НО в один день уйти из жизни никому не удаётся. Не делайте поспешные выводы.

Tatyana Fedorovich

А вот это не совсем точно! Одиночество бывает разное...можно быть одиноким и счастливым,а можно быть востребованным и тоже одиноким!

Natali Ник.

мне кажется не так... это осознанный выбор эгоистического проведения времени вне злобных и токсичных людей.

Валентина Янак

Когда мне одиноко я смотрю на небо , звезды или облака, прислушиваюсь к шероху и страх одиночества проходит

Юлия Тарасова (Раковская)

Можно быть и с мужем и одиноким и без мужа но не одиноким..Нет я не про друга... Я про то как себя ощущаешь....

Елена Жданова

Очень спорное утверждение...а может повышенный интерес к себе,любовь к себе...-причина одиночества...

Света Life

ОДИНОЧЕСТВО, ЭТО КОГДА ТЫ ОСТАЕШЬСЯ ОДИН, ДАЖЕ ЕСЛИ ВОКРУГ ПОЛНО НАРОДУ. ЭТО СОСТОЯНИЕ ДУШИ

Lora Shumilina

Ой..да! Есть такое! Одиночество в толпЕ😞

Света Life

ГРУСТНО

Никифоров Валерий

Человек-свисток, человек-свисток Его преследует тяжелый рок Он отличный семьянин Но на посту он совсем один Так грустно Что хочется курить...

Kitton

Да ладно ! Выдумал какую то х...Сам придумал и сам на память выучил !👉😃

Rita

Не правда,одиночество-это прекрасное состояние:все принадлежит только тебе.

Надежда

Кстати, отсутствие интереса к себе - это самый большой минус у человека.

Татьяна Павлушина

"Самодостаточность и независимость - это тоже счастье, но без людей ...."

Лариса Ларина

да..так и есть..это уже с дества "устаканившееся" состояние человека....

Я Это Екатерина

Да. как все просто и естественно))) И нет философии про многообразие)))

Любовь Яворская

Одиночество-удел сильных по духу людей!Одиночество и вдвоем бывает!!

Ел
Елена

Согласна!!!! Человек не будет одинок ,если ему не скучно с самим собой

Татьяна Ивченкова

Главное чтобы не было аутоагрессии 😒 Остальное вполне терпимо.

Крошка Енот

ты такой бред несёшь... ты хоть сам то думаешь что говоришь?

Геннадий Витальевич Чичеров

Одиночество - это когда тебя некому из морга забрать.

Виктор

Да ладно! Это не соответствует действительности.

Света Дмитренко

одиночеству не измен.одиногого не покинут....