Луиза

Кому я тут обещала астрологический расклад, отзовитесь?🤷‍♀️🤯🙃

Ответы
Дмитрий Каракозиди

А если признаюсь, морду бить не будешь?

Дмитрий Каракозиди

Я не бью без крайней необходимости.

Да Я

И чтотрассказывпет такой расклад?

Да Я

Нет, а что это?

Луиза

гелиоцентрическая система координат (положение планет в момент рождения человека), которая показывает есть ли у души кармические долги, показывает весь потенциал, с которым приходит душа, проходит ли она свое предназначение, полная информация о характере, привычках, окружении, интересах, профессиях, слабых местах...как каждая планета влияет на судьбу и характер человека...

Да Я

Интересно

Котэда

боже ж ты мой, какой бред....

Луиза

Человеку, который не разбирается в чем-то, проще защититься вбросом. На здоровье! 😃

Котэда

... и разбираться не собираюсь. Это для лохов, которые верят. Ну и пусть - я уважаю их позицию.

Марат

Мне только поцелуй обещали.

Марат

Расклад посмотрите.

Луиза

для этого нужно полную дату рождения в личку написать

Владимир Бахмутов

Видимо всем.🤔😁😁😁😁

Владимир Бахмутов

Ясенько.)))))) Ну он видел уже моё фото. На авке стояла

Луиза

как я этот момент пропустила

Владимир Бахмутов

🤔 интересно стало?

Луиза

кажется я что-то припоминаю

Владимир Бахмутов

Сейчас там вроде волк стоит на авке

Yury Panteleev

И только то(((

Yury Panteleev

душа - проекции тела в пространства более 3-х измерений

Вл
Владимир

🖐

Вл
Владимир

а я под шумок пристроился))😁