Катюша Апина

Было ли у кого нибудь такое , что Вы чувствуете вину за прошлое . За то , что Вы делаете что то не так ???? Что Вы сбились с пути , и незнаете как быть ? Какая то пустота внутри в вас . ? Как быть ? Может кто подскажет ?!

Ответы
Барон Де Гофмансталь

Именно такое состояние - "земную жизнь пройдя до половины, я очутился в сумрачном лесу". Сам ищу ответа)))

Катюша Апина

Совершенно верно !!!!

Барон Де Гофмансталь

Вот мне посоветовали: брось ненавистную работу и ищи дело по душе. Я бросил, ищу дело по душе уже третий год, денег нет, работать не хочу, грустно)))

Катюша Апина

Дааааа Тоска

Любовь Алексеева

Было думаю у всех. Мне стыдно перед самой собой. И сейчас Я стараюсь все исправить

Любовь Алексеева

Всемирно признанный психотерапевт

Катюша Апина

Ооооооо спасибо вам большое , обязательно послушаю .

Любовь Алексеева

Очень советую, ответы на все вопросы

Катюша Апина

Спасибо вам еще раз . Все таки хороший сайт . Желаю вам всего самого самого хорошего.

Любовь Алексеева

Благодарю. Выздоравливайте))))

Николай Лаvреноv

Было... И вновь стало... Надо уехать, чтобы было все новое...

Катюша Апина

Надо , но от себя не уехать .

Николай Лаvреноv

Так будет легче вновь наполнить образовавшуюся пустоту.

Катюша Апина

Ну а если пока нет такой возможности , то что тогда ?

Николай Лаvреноv

А тогда фигово..... очень... Вот и я пока не могу уехать, и возможность есть, но дела не доделанные.... Остается помечать пока о моменте когда получится уехать))))😉

Ко
Константин

Не торопись..пустота наполнится и придет озарение

Катюша Апина

Когда уже она наполнится ? Такое чувство , что я всю жизнь , жила как то не так . Не так как надо . Сейчас пришло какое то озорение, что столько всего упущенно ((((((

Ко
Константин

Ты еще очень молода

Виктор

Да у меня так, а как быть сам не знаю

Катюша Апина

Что будем делать ?

Ferrerus

Отпусти прошлое и живи настоящим..

Владимир

Принять свой путь как истинный...

Азамат Козбагаров

Та яма из которой самому - никак

Катюша Апина

Вообще хочу ни о чем не думать .

Азамат Козбагаров

Невозможно не думать

Катюша Апина

Это точно

Азамат Козбагаров

Пустоту заполнить надо. Остается выбор: чем?

Катюша Апина

Тоже как вариант )))

Arsen Beisenov

простить и отпустить ситуацию

Катюша Апина

Но как ? Как из нутри тебя ломает . Ничего не хочется , ничего не надо .

Arsen Beisenov

молитесь. в храме давно были?

Катюша Апина

Я не крещенная

Arsen Beisenov

Господу сие не принципиально. Кстати, может подойти к батюшке и договориться

Вячеслав Делюбин

Со мной и сейчас такая фигня

Катюша Апина

Сочувствую !!! В нашем полку прибыло .

Вячеслав Делюбин

А я вам сочуствую((

Катюша Апина

Спаибо.

Елена Зуева

Да было такое . Жить дальше .

Ве
Вероника

Такого со мной не было.

Се
Сергей

нет.не подскажу