Ве
Ветер

Чем больше нахожусь на этом сайте, тем больше нахожу новые "открытия". Вот сегодня мне некий Владимир Иванов 58 лет , заявил, что человек, делающий грамматические ошибки, не достоин уважения. А как вы считаете?

Ответы · страница 11
Денис

А не пойти ему лесом

Денис

Вот и ладненько пятюню 🖐️🌹

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

больной😁 🖐️

Надежда Осокина

есть такие . . не обижайтесь.

Валерий С

Убивать таких надо!

Валерий С

И тех и других!!! С неграмотностью нужно бороться!!!

Виктор Шумилов

Ну и не уважаю его

Просто Рома

может он учитель?

Ве
Ветер

Учитель не оскорбляет людей.

Просто Рома

почему нет свое мнение не просто из воздуха сформировано? с этими поправщиками текста дело не в людях а в программах да и вообще это же общение в инете какя блин разница?)))

Гефест Bear

От части он прав.

Гефест Bear

И это тоже)

Юлька

В смысле, слитно. В обсуждении о грамотности негоже допускать ошибки 😜

Гефест Bear

Согласен!

Юрий Дробот

Считаю ли я...что?

Южный Кот

граммар-нацизм...

M К

По моему он прав.

Он
Она

уважения кого?

Он
Она

а кто сказал, что он достойный человек? достойный чего? есть печать на документе?😂

Ве
Ветер

Есть печать на документе и этот документ по ходу справка из психушки)))

Он
Она

и я такого же мнения😜 достойные , блиннннн

Julia Schönknecht

😩😩

Бо
Бока

а что нам с его уважения? оно не булькает, увы((

Владимир Бахмутов

🤔

Видмет Лапатыч Бизульо

Жжэч!

##
###

Мне тоже ошибки не нравятся, но я так не скажу