Лена Пшеничная

Задание у ребенка по русскому, я что-то очень долго думала))) Соберите из слов две скороговорки: Перепел,Тимошка, перепёлку,и, перепелят, Трошке ,крошит ,в, перелеске , прятал, в, окрошку,от,ребят,крошки.

Ответы · страница 2
Ростислав Шейбин

Перепел перепелочку и перепелят, в перелеске прятал от ребят.
Тимошка Трошке крошит в окрошку крошки.

Любовь Маркова

1-Тимошка Трошке крошит крошки в окрошку, а 2-перепел в перелеске прятал перепелку и перепелят от ребят

Александр Соловейчик

1.Перепел перепелку и перепелят в перелеске прятал от ребят...2.Тимошка Трошке крошит крошки в окрошке

Александр Соловейчик

Перепел перепёлку и перепелят в перелеске прятал от ребят. Тимошка Трошке крошит в окрошку крошки

Александр Голубцов

Перепел перепелку и перепелят прятал в перелеске от ребят.......Тимошка Трошке крошит к окрошку крошки

Марина Щава

Тимошка Тимошке крошит крошки в окрошку. Перепел перепелку и перепелят прятал в перелеске от ребят.

Сергей Сумин

тимошка крошит трошке в окрошку крошки)перепел в перелеске прятал перепелку и перепелят)как то так

Сергей Сумин

ммм блин вот об это как не жаль некогда не узнаю))а может и хотелось бы

Лена Пшеничная

)))) нет...не узнаешь)))) извини

Сергей Сумин

не за чем извинятся оно и понятно разниц возраста да и вообщем то разность

Лена Пшеничная

ну просто я не встречаюсь с молодыми)))

Сергей Сумин

ну прост оя понял уж давно))все супер

Тот Самый

Перепел прятал от ребят в перелеске перепелку и перепелят..Тимошка крошит в окрошку крошки Трошке))

Лена Пшеничная

вроде да....давно это было))) я уже и не помню сама))))

Тот Самый

Ну да.. Как-то затянул с ответом.. Два года смотрю прошло 😂

Лена Пшеничная

)))) угу)))) чтож тянул-то??))))

Тот Самый

Чота не выпадал раньше вопросик))

Тот Самый

Многие люди появились совсем недавно, а вопросы старые..

Ир
Ирина

Перепел Тимошка в перелеске прятал от ребят крошки в окрошку.Перепел прятал перепелят и перепелку.

Лена Пшеничная

)))))))) вы это серьезно???? или прошутили?

Ир
Ирина

Я серьезно, задание же такое?

Лена Пшеничная

))) да....только первая скороговорка...смешная получилась и не правильная)))

Владимир Жмуров

Перепел прятал в перелеске от ребят, перепёлку и перепелят. Тимошка крошит крошки Трошке в окрошку.

Светлана Стасюкевич

Тимошка крошит крошки в окрошку Трошке. Перепел, в перелеске от ребят, прятал перепёлку и перепелят

Елена

перепел прятал от ребят в перелеске перепелку и перепелят. Тимошка Трошке крошит крошки в окрошку.

Елена

радует как ребенка 😄

Сергей

Тимошка Трошке крошит в окрошку крошки. В перелеске перепел прятал от ребят перепелку и перепелят.

Лена Пшеничная

да))) все верно...немного про перепелов не так...но суть таже))))

Игорь Ковальчук

Перепел прятал от ребят в перелеске перепёлку и перепелят. Тимошка Трошке в окрошку крошит крошки.

(.
(((***элен***))) .

Перепёл перепёлку и перепелят прятал в перелеске от ребят. Тимошка Трошке крошит в окрошку крошки.

Владимир Жданов

ПЕРЕПЕЛ ПРЯТАЛ ОТ РЕБЯТ В . ПЕРЕЛЕСКЕ ПЕРЕПЕЛКУ.ПЕРЕПЕЛЯТ..ТИМОШКА КРОШИТ В ОКРОШКУ КРОШКИ ТИМОШКЕ

Людмила Говорушкина

Перепел перепелку и перепелят в перелеске прячет от ребят. Тимошка Трошке крошит в окрошку крошки.

Рамиль Баширов

Тимошка Трошке крошит крошки в окрошку. Перепел в перелеске прятал от ребят перепёлку и перепелят.

Па
Партизанка***

Лена Пшеничная

)))) молодец...мы завтра идем с мелкой встречаться...она со своими детсадовскими подружками...а я с мамашками)))))

Па
Партизанка***

классно вам...мой муж едет на дачу..березу пересадить..там ей не место.а просто вырубить жалко..а я генуборкой...

Лена Пшеничная

У меня генуборка в воскресенье тогда...буду тщательно всю квартиру драить...

Па
Партизанка***

у нас не принято по воскресеньям работать...стараемся в другие дни.. ☺️

Лена Пшеничная

))))) а у меня легко...хоть все выхи)))

Валентина Узунова

Тимошка Трошке крошит в окрошку от ребят крошки. В перелеске перепел прятал перепелку и перепелят

Лена Пшеничная

Тимошка Трошке крошит в окрошку крошки

Валентина Узунова

а ребят куда приспособите?

Лена Пшеничная

Перепел перепелку и перепелят в перелеске прятал от ребят))

Лена Пшеничная

Ага))) у дочки в 4 классе по русскому такое задание))) минут 5-10 мы думали)))

Лидия Бурейко

перепел в перелеске прятал перепелку и перепелят от ребят..Тимошка Трошке крошит крошки в окрошку