Гостья Из Будущего

В психушку попадают только те, кто спалился? 😁🤣

Ответы
В Сиянии Сапфира

Сегодня одну девушку видела.. На улице +30, а она в шапке и куртке. Шла с серьёзная такая и вдруг как за смеётся... Спалилась, стопудово!!! Только вот до сих пор не психушке. Как с такими живут в одной квартире? Чего ей в голову взбредет? Собачка ещё была с ней. Жалко животное...

Гостья Из Будущего

Может она тихая.... Я недавно видела женщину в шубе, типа норковой видать кто то отдал. Она и ходит в ней .тоже по жаре

Алексей Шустин

Есть такое дело, или как у них , в психушке говорят-Кто первый халат одел, тот и врач😂

Робот Вертер

Кто до белой горячки напился😁 "да, да, белый, совсем белый, клянусь чесслово")))

Гостья Из Будущего

Тебе Знакомо?

Робот Вертер

Очень знакомо, так сильно я это ощущал, когда знакомый про нее рассказывал 😁

Гостья Из Будущего

Осторожней надо с этим.. У меня брат родной в горячке куда то ушёл и пропал без вести 15 лет назад

Робот Вертер

И так и без вести...?

Гостья Из Будущего

И так Не нашли...

Робот Вертер

Ужасно это, когда не живой, не мертвый

Qqqq Qqqqq

только те кто родичам надоел, либо те кто кричит что он нормальный

Михаил Гехт

Только те, кого признали социально опасным для себя или других.

Вася Васильков

Значит мы хорошо маскируемся под адекватных.Аве Нам!🤩😎

Alex Sher

нет, халатов мало, кому не досталось, тот и пациент

Sekach Dev

Да... в реальности клиентов больше... ))🦧

Прохор Громов

Не знаю, у меня близко такого не было.

Lana =======

Половина в обсуждайке спрятались.

Гостья Из Будущего

🤣🤣🤣 это точно !

Wlad Korn

👍😀

Lana =======

😊

Вера Сергеевна-V

Ой ,ребята ,хорошо шутит тот ,кто без сомнения в здравом уме ! 😅

Вера Сергеевна-V

По рассказу одной сокурсницы пришли человек 6 к профессору психиатру на запись в его научный кружок Первое ,что он спросил :" Вы все уверены ,что вы нормальные ? ? ? " От шестерых остался один смелый студент ,остальные -сбежали ! ))))

Белый Тигр

Или у кого реально крыша сьехала

Ты Помнишь,Как Все Начиналось?

Если спалился,то это уже пепел

Любовь Золотарева

И по согласию родственников.

Aлександр Кузьмин

это ещё не худший вариант ....

Татьяна

Нет, только те, кто спился)😄

Языческий Кот

и те, кто хочет вылечиться.

Ве
Вероника

Как повезет )))😅😉🤷‍♀️

Петр Горенков

У того тараканы не ручные

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Иногда кого подставили)))

Александр Чайка

любой может туда попасть