Кристина.

Как вам такая ситуация для обсуждения. Две соседки долгое время дружили. Одна замужем, гражданским браком, и у нее от него двое детей. Другая разведенка. И через какое-то время Та , что замужем узнает, что ее муж встречается с подругой, Ну, поскандалила она малость и махнула рукой. А этот перебеженец к тому же оказался приезжим из Молдовии. И не был прописан ни у сожительницы, и любовница тоже не стала его прописывать к себе . Прожили они год и решили купить в кредит дорогую машину. А ему не дали. И тогда кредит берет на себя разведенка. А он как только появилась машина решил навестить своих родителей в Молдовии и уехал...И больше не приехал. И теперь бедолага любовница выплачивает за него кредит. как вы думаете -это все таки возмездие свыше ей или бумеранг постучал в дверь любовницы? .

Ответы
Лариса

Во-первых, обе женщины не замужем. Гражданский брак - это брак, заключённый в мэрии (ЗАГСе). В отличие от церковного. А двое детей от сожителя, который ей вовсе не муж и холостяк. И волен жить с кем хочет. Правильно сделал, что уехал. Теперь он женится, будут дети, семья и всё у него будет норм.

Fenix🇱🇹

Это очень показательный урок двум глупым женщинам . Сожительство не является браком и никаких гарантий не даёт , а также и за свои действия ответственности не несёт. И какой тут бумеранг, вообще при чем он , если они сами дуры , а мужчина просто хитрец .

Кристина.

🤔

Fenix🇱🇹

????

Кристина.

Призадумалась. Все равно их обоих жалко. Ведь каждая женщина мечтает и заслуживает свое маленькое женское счастье. И этим к сожалению и пользуются мужики.

Fenix🇱🇹

Я вас просто не поняла . Голову включать надо в первую очередь , а не бабочки в животе , все же не 16 лет .

Юрий Астахов

Какой смысл выяснять: от бога ситуация, или от черта. Я не силен в юриспруденции, но знаю доподлинно, что немцы отлавливают в РФ угнанные у них машины и возвращают владельцам.

Иван Дьяков

Инопланетянка, машина на ней, соответственно она может забрать машину себе. Надо только подать заявление в полицию. Или интэрпол, если он гражданин другой страны

Кристина.

Не фига подобного. Он ее уже разбил .

Иван Дьяков

Опять же, через интэрпол, компенсировать убытки. А по хорошему, уши развешивать не стоит.

Дмитрий Косьяненко

Нормальная ситуация причинно-следственных связей, иногда кармой называющаяся. С неполным закрытием ситуации, а с уроком на жизнь сию. За блуд наказание иже.

Олег Челноков

Ну каждому свое в нашем проявленном мире-но отвечать придется всем,не зависимо от регалий.

Павел Переяслов

Бумеранг тут не виноват, а мужик вернётся к любовнице, накатавшись...

Кристина.

Оптимизм конечно хорошая штука. Третий год едет...И никак не доедет...

Павел Переяслов

Скорее всего, что едет на своих-двоих. А так как путь дальний, то по пути заглядывает в шинки..

Serg

Это обычная глупость. Бумеранг тут ни при чем. Жаль обоих.

Александр Чайка

небесам нужны наши эмоции .Они и подкидуют вводные.

Александр Априщенко

Похоже было нечгое на бумеранг........другого и ож

Александр Априщенко

Похоже было на бумеранг....)))

Василий Иванов

жизнь, так и не научила один раз. попала снова

Александр Подузов

Это глупость и недальвидность

Yury Panteleev

Что тут обсуждать?? 2-х дур?

Петр Соколов

Охренеть, кого приютили.

Murat *****

Надеялась наверное

Варчун N

Это слепая любовь.

Белый Тигр

Ума нет,как зовут?

Rion West

Нет. Это тупость

Ин
Иннуля

Это дуры бабы)))

Gaspar Arnery

Может быть. 🌾