Ч͓̽а͓̽с͓̽тн͓̽о͓̽е͓̽ Л͓̽и͓̽ц͓̽о͓̽

неоригинально
пошло и старо
от любимой слышать
вынеси ведро?

Ответы
Z-Мимокрокодил-V

Быт - естественная часть жизни и взаимоотношений. Просто удели пару минут на выполнение просьбы любимой. И ей приятно, и тебе спокойней.

Татьяна Мороз

Желаю чтобы все в 2018 году спотыкались, падали и плакали...но ...Спотыкались об деньги..Падали в объятия...Плакали от счастья!

Максим Усань

Как раз оригинально. "Вынеси ведро"... Купи ведро и при просьбе возьми это новое ведро и вынеси. Это будет оригенально

Вера Свежинцева

А чего же ты ожидал? КОНЕЧНО мечтать не вредно- но быт есть быт и ведро выносить придется

Вера Свежинцева

ой ти моя кисуля , как же ты права

Вера Свежинцева

ВСЕ УХОЖУ

Анна

Что же вы такой необучаемый и глупый,что вам надо напоминать о вашей обязанности?

Анна

Так вы же ни на что не способны, по беседе ясно. Такое даже с приплатой не надо нормальным женщинам,)))

Ша
Шалтай-Болтай

дуры потомушта и ваще - ацтань афца!

Анна

Что ж вам остается,как только бессильно ругаться)))) Ни на что больше и не способны. Бедняжка

Ша
Шалтай-Болтай

атьебись а афца безнадёжная

Анна

Никто бедного мальчика не любит, такой недооцененный и несчастный,так громко плачет и все равно никому не нужен)))) Попробуйте хоть немножко думать. Голова не только для еды. ))))) И не стоит быть таким бескультурным,это говорит о вашей слабости .

Галина

А вы не слушайте а сами без слов выносите. Или вам вонь мусора нравится?😉😉

Галина

Интересно что он так увидеть хочет

Галина

Вот прказники

Надежда Сергеевна

А ЕСЛИ МУЖ НЕ ДОГАДЛИВЫЙ ВОТ И ПРИХОДИТЬСЯ ЛЮБИМОЙ ГОВОРИТЬ ТАКИЕ ВЕЩИ

Надежда Сергеевна

ну если так нужно нужно и так😅 😅 😅 выполнять

Надежда Сергеевна

тогда жду

Яна Баштар

И когда любимый (Странно,ей-же-ей!) С утреца канючит:"Соточку налей..!"

Яна Баштар

🤔 Ммммдааааа...

Яна Баштар

Это...семейно? После ведра и соточки,тьфу-бутылочки на двоих?😂

Светлана Толстых

Но как приятно слышать от блондинки: " милый, ты потрешь мне спинку?"

Светлана Толстых

Вы хотите сказать,что я с " луны"?

Светлана Толстых

Это ликбез по смайлам)))))

Ел
Елена

Ой. Сотрите это немедленно. Щаз вашими словами будут прикрываться

Лев Дувидович Перкис

Но, оригинально, модно и ново, без напоминаний вынести ведро.

Владимир Коченов

Он когда то звезды с неба обещал.а ведро выбрасывать не стал

Владимир Коченов

Обещал ей мир весь подарить но не мог ей даже двушечки купить

Владимир Коченов

Просто не надо языком говорить лишнего ,за все дадим отчёт

Любовь

Сам, своё сознание включи и ведро ... смиренно выноси ...

Любовь..любовь!

А не надо ждать. Надо опережать события....

ДА
Донасье́н Альфо́нс Франсуа́ Де Са́д

да? ПРЯМ щаз содицо не лепездричку?

Любовь..любовь!

Ну если только...

Любовь..любовь!

А уже фффсеее...

Лев Дувидович Перкис

Тем более что сейчас и вёдер то нет.

Лев Дувидович Перкис

Но оригиналь, ново - в этом суть , в мусоре и грязи каждый день тонуть.

Лариса Трапезникова

ДА ЛАДНО ! А ДАЙ ПОЖРАТЬ НЕ ПОШЛО ?

Татьяна Сорокина

Выносите, иначе она вынесет Вас

Татьяна Сорокина

Дурак Вы батенька и не лечитесь. Выносите ведро побыстрее

Татьяна Сорокина

ТАК ВЕДЕТ СЕБЯ ЧЕЛОВЕК, КОГДА ЗАКОНЧИЛИСЬ ВСЕ АРГУМЕНТЫ

Татьяна Сорокина

НЕ волнуйтесь за меня. Ужин привезут из ресторана.

Галина Мирошниченко

надо поступать по другому...

Галина Мирошниченко

просто следить и вовремяч вынести... не ждать когда попросят...

Шкавир Эзот

новатор ещё один очередной

Надежда

даже унизительно как-то...