Рома Роман.

Вчера лечил зуб, установили световую пломбу, ( впервые) сегодня побаливает, когда сильны жму зубы, спрашиваю у дантиста : - это нормально, что болит? Дантист: - Да , это временно . Как Вы думаете, это нормально ?

Ответы
Аида Шынасыл

Может быть, но у меня такое закончилось тем,что зуб не выдержал пломбу и сломался,раскрошился весь😫 а пломба держалась пришлось удалять нерв и заново пломбировать.

Рома Роман.

Охренеть . Пару дней Потерплю.

Аида Шынасыл

Потерпите, стоматологи говорят после лечения бывают фантомные боли

Рома Роман.

Надеюсь на это .

Аида Шынасыл

Удачи, выздаравливайте!

Рома Роман.

Спасибо ) 👍

Ирина Молль

Не могу вам ответить ,такие не ставила пломбы,а болит может нерв до конца не удалили ?

Рома Роман.

Нерв кажесь удалили, так как в начале удалили часть сломанного зуба, другую часть ,использовали как стену для пломбы.

Ирина Молль

Все пройдёт и зубки не будут болеть больше

Рома Роман.

Надеюсь 👍

Ирина

Да, это бывает некоторое время ( даже до недели), а потом проходит и все нормально.

Рома Роман.

На пару дней меня хватит .

Ирина

У меня так было, пошла к врачу - сказал, если не можете потерпеть примите обезболивающее. Я выпила таблетку прошло быстро и бесследно. Так, что решайте сами. Но то что так бывает - это точно.

Рома Роман.

Спасибо . Потерплю.

Ирина

👍 👌

Масяня

у стоматолога спрашивать надо... Инквизиииитооор. Тут у человека зуб болит.

Ирина Ткач

да пройдет у меня так было. если сильно болит- таблетка пенталгина.

Рома Роман.

Хорошо. Спасибо.

Таша

да, вполне нормально, если болеть будет недолго..иначе к врачу..

Рома Роман.

Хорошо, спасибо .

Марина

Так бывает. 2-3дня. Если не пройдет то тогда к врачу

Марина

Посмотрите пару дней. Если не пройдет идите к врачу

Рома Роман.

Да , так и сделаю.

Марина

😊

Рома Роман.

Спасибо .

Дмитрий Брехлебов

Пожалуйста!

Наталья Лиллеорг

ДУМАЮ НЕ ОЧЕНЬ НОРМАЛЬНО ИДИТЕ ПУСТЬ СМОТРЯТ

Рома Роман.

На выходной попадаю .(

Наталья Лиллеорг

ПЛОХО ЧТО СТАВЯТ ПОД ВЫХОДНОЙ МОЖЕТ ГДЕ-ТО ЕСТЬ ДЕЖУРНЫЙ СТОМАТОЛОГ

Рома Роман.

Да , и плохо что заболел перед праздниками, стоматология частная .

Наталья Лиллеорг

НУ ТОГДА НЕ ЗНАЮ Я ВАМ ПРОСТО СОЧУВСТВУЮ ЗУБНАЯ БОЛЬ УЖАСНА

Рома Роман.

Дискомфорт прям .( спасибо .

Ольга

Всё хорошо,потерпите и всё пройдёт.

Рома Роман.

Хорошо, потерпим.

Ольга

Удачи

Sana

Да, это пройдёт через пару дней

Рома Роман.

Буду на это надеяться .

Кострома Ярославна

у нас вся жизнь..временная...

Эльвира Гайсина

что значит световую?

Елена Ван

Нет, не нормально

Рома Роман.

На следующий день , не должен болеть .

Елена Ван

Не должен

Рома Роман.

Спасибо.

Надежда Куракина

а кто ж его знает?

Ri
Rina

Да, бывает.

Рома Роман.

Хорошо.

Лариса Хуснутдинова

нет

Рома Роман.

Так и подумал в начале .

Любовь Бурлакова

Нет

Рома Роман.

Я так и подумал .

Александр Самара

нет

Рома Роман.

На следующий день не должен болеть .