Рома Роман.

Мы знаем про таблицу вредных пищевых добавок, но когда приходим в супермаркет, нет времени и желания читать эти мелкие буквы . Это ведь так ?

Ответы
Наталия Соловьева

Мы знаем про таблицу вредных пищевых добавок, но когда приходим в супермаркет, нет времени и желания читать эти мелкие буквы . Это ведь так ? obsuzhday.com/q/98519669 Когда лень самим себе лично растить ПИЩУ в огороде и в хлеву, то читай, не читай - обманут на прибыль себе. торгаши непременно. Поскольку это их дегкотрудный повсеместный в мире ДЕНЕГ способ ЖИЗНИ.

Рома Роман.

С трудом разобрался, что Вы написали. )

Наталия Соловьева

Голод и холод прижмет с инфляцией - не только разберешься, но и ДЕЛом реальным, если хочешь выжить и не помереть в своих потомках, займешься. Кроме не скачиваемой земли, хоть и загаженной уже "прогрессом", других ресурсов на планете ЗЕМЛЯ не предвидится. А в космос и без кислорода и без воды, или в океаны с не питьевой водой, опять же горючку на транспорт исчерпали вплоть до ответных природных катаклизмов.

Рома Роман.

Не много разобрался. ))

Ирина

А по- моему мы уже столько разной "химии" наелись, что накорми нас чистым - помрем от недостатка химии. И вообще чистого нет, даже в личных хозяйствах. Потому, что вся земля, вода и воздух загрязнены.

Рома Роман.

Вы в этом деле спец, аж страшно стало ))) что-то пить и что-то есть .)

Ирина

Да что бояться... Мы то взрослые (я уже на пенсии), а вот за детей и внуков страшно, они и болеют чаще аллергий всяких развелось. А это еще отражается на будущих поколениях- вот это беда. Кругом прогресс. все развивается, а все ли так хорошо? Фруктов, овощей и др. продуктов полные прилавки при чем круглый год - это радует, а вот их полезность вызывает сомнение. Но от прогресса никуда не денешься, поэтому и человек приспосабливается и привыкает и к химии, и к радиации и т. д. Вы то не отчаивайтесь. Не все так страшно - будем жить!!! Оптимизма нам не занимать!!!

Рома Роман.

Есть такое, слабые нынче молодежь, часто болеют. , только спорт и здоровое питание помогают.

Ирина

Несколько тоскливый у нас диалог получился... Но такую тему затронули...

Рома Роман.

Щепетильная тема ) зато , о здоровом питании .)

Muza

Это так. Стараюсь ничего не покупать готового. Мясо беру на рынке, в супермаркете только \кефир , крупы, иногда рыбу и в зимнее время зелень и овощи.

Рома Роман.

И я беру мясо на рынке у знакомых, зелень, овощи, фрукты, а в супермаркете остальное .

Маша Громова

Кто разрешил печатать такими буквами необходимую информацию которую даже с лупой не прочитать???

Рома Роман.

Роспотребнадзор кажесь )

Маша Громова

Пришибить мало

Рома Роман.

Обеими руками- за .

Маша Громова

Спасибо!!)))

Natali Ник.

а что это изменит, если и прочитать? есть другая пища? ну в глубинке деревне может быть...

Рома Роман.

Это понятно, что в деревни все чистое , но ехать туда тоже желания нет .)

Алекс Венцель

Я поступаю проще:-Не ем колбасу. Там этого дерьма больше всего...

Рома Роман.

Так же не ем эту фигню .

Вероника Рылова

///vtyz 'nj hfplhf;ftn//gjxtve yt cjjndtncndetn ihban UJCNfv///ybrnj yt ghjdthztn//gjkyfz fyfh[bz!!!!

Любовь Вотинцева

ДА Я НИ КОГДА НЕ ЧИТАЮ И СРОК ГОДНОСТИ НЕ СМОТРЮ!

Рома Роман.

В этом и проблема, что многие не читают .

Любовь Вотинцева

РОМА НАС ОДНОЗНАЧНО УЖЕ ПОДСАДИЛИ НА ОТРАВУ!!!

Рома Роман.

Да , почти все напичкано химией, некоторые ответы, повергли меня в шок.

Любовь Вотинцева

И ЧТО ПИШУТ !!!

Рома Роман.

А Вы пройдитесь по ответам. Внизу 👇

Любовь Вотинцева

ХОРОШО СОЛНЦЕ ПОПОЗЖЕ ПОСМОТРЮ СПАСИБО !!!

Елена Crimea

Так их же невозможно прочитать без микроскопа!!!

Рома Роман.

Да , черт возьми, Пока прочитаешь глаза устанут. Лучше бы ,поставили указатель :-Вот здесь , опасные вредоносные пищевые добавки, хотите берите, хотите нет .)

Светлана Парфенова

люди разные, кто-то внимательно читает

Рома Роман.

Да , не спорю .

Светлана

абсолютно и берем все подряд

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

для этого МЕЛКО и пишут...!!

Рома Роман.

Да , так и есть , прочитать нервов не хватает.

Олег Кочетков

Заведите кур и огород

Олег Кочетков

Огород терпимо а куры вонь несусветная

Рома Роман.

И шум )

Олег Кочетков

Петух вместо будильника

Рома Роман.

Ага, и соседи рады .

Олег Кочетков

В восторге

Ритория Рогозина

агась...время дорого

Вик Тори

на это и расчитано

Вик Тори

у нас такихх не видела

Рома Роман.

Ленгерские, там настоящее молоко , и все молочные продукты настоящие, даже мороженое .

Вик Тори

хорошо посмотрю....я берю масло и сметану на фермерских ярмарках

Рома Роман.

У нас есть бутики, где продают, строго молочную продукцию : кефир, молоко, сметана, творог, курт. Сметана самая лучшая в городе , мокаешь ложку , она стоит, оболденный вкус .)

Вик Тори

у нас такая же....только на ярмарках

Валентин Чистяков

Я; не знаю!!!!!!!!!!!!!!!

Рома Роман.

Они начинаются на букву " Е" .

Валентин Чистяков

и что!!!!нам этого не надо; своё!

Рома Роман.

Это хорошо, что у Вас свое .

Каноплич Людмила

Всегда читаю!!!

Рома Роман.

👍 какая Вы глазастая )

Рыжик

А вы читаете???

Рома Роман.

Да когда как , чаще - нет .

Мурат Бекназаров

таковы релии

Alimjan Kurbanov

нужда и лень