Герой-Любо V Ник Z

А у вас бывало такое, в молодости какой-нибудь актёр или певец вам не особо нравился, а с годами, у вас появились симпатии к нему, и к его творчеству? Вот у меня так было с Александром Серовым. В молодости меня рздражал подчеркнутый мачизм его обр

Ответы
~E
~ Eva Lansca ~

Мачизм ? Мне нравился его голос . Он красивый . А вот не нравился мне М.Магомаев своей академической манерой петь и очень правильной постановкой голоса. А сейчас я его часто слушаю.

Ур
Уралочка

Для меня Серов один из лучших и с каждым годом он всё лучше и лучше, я его обожаю!

Бабайкин Юрий

Не любил раньше Дассена,Синатру,Руссоса и Роя Орбисона

Герой-Любо V Ник Z

🤝✊ только Орбисона не знаю))

Бабайкин Юрий

Рой Орбисон умер в 1991 как раз когда я призвался.Последнее время играл с Харрисоном,Диланом,Линном и Петти в Тревонниг уилборс,поёт Претти уомен -песня из фильма Красотка с Джулией Робертс и Ричардом Гиром

Герой-Любо V Ник Z

а вспомнил.

Бабайкин Юрий

Я в молодости слушал только хеви метал и харду

Герой-Любо V Ник Z

присуще всем молодым мне кажется

Се
Сергей

Неа. Как не нравился Пьер Ришар, так и не нравится.

Герой-Любо V Ник Z

мне тоже. но сгодами стал более терпим)))

Се
Сергей

Что поделать...годы-годы

Герой-Любо V Ник Z

они родимые