Имя Фамилия

Давайте порадуемся за Владимира Рудольфовича, получившего орден за "заслуги перед отечеством" 4 степени. Как вам?

Ответы
Сергей Чемшит

Одобряю...только орден надо бы для него специальный создать..например шершавый язычек 1 степени!или за переобувание в воздухе!

Имя Фамилия

Я нет.

Сергей Чемшит

Твое право!

Василий Толстихин

думаю он должен отдать орден пацану, который остался инвалидом выполняя воинский долг перед Отечеством...

Анна

Он его заслужил. Только не перед отечеством, а перед Путиным. Отечеству он навредил от всей души

Fenix🇱🇹

Ну что тут сказать , ВП идёт путём Брежнева , раздаёт медальки и сам их до самого не могу вешал .

... Рус

У фюрера РФ ,несомненно присутствует чувство юмора, как у подростка, но всё же...🤣

Стас Васильев

На выставке собак? Титулованный пёс!!! Поди щенки от него не копейки стоить будут.

Ali Na W

Не знаю такого... Знакомы только Вадим Рудольфович и Глеб Рудольфович

Вера Сергеевна-V

Всего Вам доброго !_

Ali Na W

Благодарю! Всем мира и добра!

Вера Сергеевна-V

Солидарна .Победа пусть остается за правдой .

Ali Na W

Так и будет

Вера Сергеевна-V

Нет сомнений .

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Молодец , всем бы за враньё давали ордена , как хорошо бы жили !

Александр Вяткин

3,14здеть - не мешки ворочать. Но,надо отдать ему должное,профи.

Имя Фамилия

)(уя моего!😂😂😂

Александр Вяткин

Ну,ты непоследователен.То считаешь его своим помётом,то хухь упоминаешь.Ты уж с полом определись.

Имя Фамилия

Я с тобой педиком определился.😂

Александр Вяткин

Ну вот,комплексы попёрли у тебя. Хотя оно и понятно.Ты с видовой принадлежностью не можешь определиться.С полом затруднения,а с ориентацией у тебя тем более трудности будут.Ты со мной,педик,никогда не определишься. Потому,что педики не со мной.Попробуй не унижать себя,и не опускать ниже плинтуса.

~E
~ Eva Lansca ~

Нее , ну а что ?! Быть при власти и без наград - не гоже это !

Имя Фамилия

Всю думу наградить?

~E
~ Eva Lansca ~

Они , фактически , сами себя награждают.

Имя Фамилия

Не слышал.

~E
~ Eva Lansca ~

Ну это ведь не инициатива ПРЕЗИДЕНТА .

Имя Фамилия

Они , фактически , сами себя награждают. Ну это ведь не инициатива ПРЕЗИДЕНТА .

~E
~ Eva Lansca ~

Даа.

Людмила (Мила)

Нормально. Его со всех сторон атакуют, а он держится.

Имя Фамилия

Бедолага.

Вл
Владимир

языком трепать это не хуем зерно обмалачивать.

Валерий Егов

Нормально. Популярный, активный, интересный.

Валерий Егов

А ты ими торгуешь? Знаешь их цену? Дерьмоторговец.

Имя Фамилия

Когда то продавал, а как ты хотел? Или как один удивлялся, как можно гавно продавать ? Грузи тогда хрен!😂

Валерий Егов

Это слово пишется через "о". Грамотей дешёвый. А ещё пытаешься себя с Соловьёвым сравнивать. Двоечник.

Имя Фамилия

Нет, ты именно гАвно!!!😂😂😂

Валерий Егов

Упорный, как все глупцы.

Зоя

ПОКОЙНИКИ НА ТОМ СВЕТЕ И ЗАСЛУГИ ИХ ПОЗАДИ..

Зоя

Нет, это ты козел вонючий и тупорылый 😀👎

Имя Фамилия

Из ума выжила.

Зоя

Ты о себе, козел ?

Имя Фамилия

Старая калоша.

Зоя

👎

Ин
Инга

Биографию читал,если так им интересуешься?

Имя Фамилия

Горе-патриоты.😂😂😂

Александр

мы то патриоты а ты шлюха продажная. трусики одень и и ди к друзьям шоб они тебя оприходовали

Имя Фамилия

Спишь и во сне видишь как ублажает тебя шлюха!!! Скинуться бы тебе, страдальцу, на пару шлюх, что бы отвёл душу. А может и отдал бы душу.😂😂😂🌹🌹🌹

Ин
Инга

Как земля только носит таких без роду без племени...

Имя Фамилия

И не говори!😂😂😂

Вера Сергеевна-V

Нормально Пусть будет здоров до 100 годов) .

Имя Фамилия

Разве с помётом что бывает?😂😂😂

Вера Сергеевна-V

😆😆😆- бумеранг ваш !)))))

S. J

Ну вот проныро и там все успел отметиться

Ир
Ирина

Гаага ждёт орденоносца🖼

Николай Верниковский

ОТЕЧЕСТВО. что это такое?

Ир
Ирина

Рашистская педерация🖼

??
???????°?????° ?????»?????µ???°

Степень уцененная, лучше никакой.

Na
Natalia

А "новичек" был бонусом к ордену?