Mi
Milana

Вот идёт пара. Он видный и аккуратный, она растрепана и не ухоженная. Людское мнение сразу не в пользу мужчины. А если задуматься, он и деньги ей на спорт зал и на одежду. А ей ведь лень. Он не просит отдавать себя кухне и дому. Но это она сама так захотела. Лично я, вижу не ухоженную, растолстевшую, мятую, с отросшими корнями женщину, понимаю что она лентяйка, которая придумала себе отмазку. Я не права?

Ответы
Цв
Цветочек-Аленькай

это если задуматься, а если подумать, что он её каждой копейкой попрекает, что его именно такой вид устраивает, а не подтянутая фигура, ухоженные руки и причёска? Вы об этом подумали? Вы подумали, что есть такие, которые на лечение деток денег не дают, потому что его мама сказала, что можно воспаление вылечить свежевымороженым соком лопуха? Прежде чем, судить пораскиньте мозгами почему она так выглядит

Mi
Milana

Зачем она с таким? Значит её все устраивает. И упреки и лечение лопухом

Цв
Цветочек-Аленькай

у моей знакомой дочь вышла замуж. пока встречались её устраивало всё то, что теперь раздражает. уйти? боится. что он у неё ребёнка отсудит

Mi
Milana

Отсудит за что? Она наркомана или алкоголичк?

Цв
Цветочек-Аленькай

нет, но у него деньги, а она в декретном отпуске

Mi
Milana

Вот платить и будет

Цв
Цветочек-Аленькай

я тоже так говорю, а он её запугал

Mi
Milana

Да

Sh
Shaxnoz

Незнаю что ответить, но отвечу. Мой муж наоборот не любит когда я за собой ухаживаю, похудела не понравилась, что-то хочу менять, тоже не нравится. Мой гардероб не нрааится. Даже моё чтение не нравится. А мне все равно. Главное я себе нравлюсь и все делаю для себя. И главное для здоровья... Когда похудела, стала себя хорошо чувствовать и легко😊

Mi
Milana

Вы супер! Обожаю как вы!

Sh
Shaxnoz

Спасибо 😄

Любовь..любовь!

Скорее всего она хозяйка трёхэтажного коттеджа. Все убери, помой, приготовь на всю семью. И в спортзал не захочется. Прежде чем судить надо встать на ее место. А если Он ухожен, то это только ее заслуга, а на себя времени как всегда не хватило. Ну суди, да не судим будешь!

Ми
Милая

А ты поставила чужую фотку как и многие тут и думаешь такая красавица? А тебе в голову не приходило что эта женщина возможно болеет. Или не одни роды её организм перенесли? Вам бы лишь бы всех осуждать.

Алексей Попов

Milana, мне то же прикольно высказать свою точку зрения, но пойми правильно, это не в твой адрес.) Просто интересно пишет Девушка... Осуждает твою точку зрения, задаваясь вопросом о красоте и сразу же пишет:"Вам бы лишь бы всех осуждать." . Так чем же она сама здесь занимается????

Ми
Милая

Я? Отвечаю на вопросы. Хорошо фотку поставить и говорить что ты красотка а может ты ещё страшнее чем та дама. Ненавижу просто когда одни люди ставят себя выше других. Особенно не приспособлен ные к жизни фифы. Идут по улице ногти до ушей губы надули а сами страшные как незнаю кто. Ничего не могут. Но главное всех вокруг осуждать.

Алексей Попов

Не нужно обращать на это внимание. Ведь как женщины, так и мужчины бывают высокомерными и пр. По поводу внешней красоты- сейчас много салонов красоты. А смотреть фото в интернете и делать выводы о красоте и писать об этом, считаю что это и есть осуждение. Это сугубо моё мнение и я его никому не навязываю, т.к. обсуждения не получится.

Mi
Milana

Какая злая

Алексей Попов

Главное спокойствие)))

Александр Максимов

Если вы распишите свой график жизни и опишите количество детей ваших в семье и расскажите о вашей работе. Мы посмотрим что где и как, даже в Испании сможем разобрать и увидеть корни всего

Нина Кузьмина

Не надо судить людей которых вы увидели на улице. Может у неё 4- детей и два из них болеют и она встретила мужа, чтобы взять деньги на лекарства и бежит в аптеку. Да мало ли что .

Даль Светлая

вы заметили, что с вами из мужчин согласны только молодые из них? Я вовсе никого не оправдываю. и не хочу ни в чем убеждать... сама часто думала об этом. Это о чем-то говорит

Кл
Клёвая

Нет)) многие мужчины себя комфортнее чувствуют рядом с такими женщинами (страх), мол никто не уведёт, никто не позарится, кому нужна такая. Ещё деток пусть л

Александр Галактионов

В принципе есть то, что можно и назвать тем, которое этому, да прямо здесь и противоречит, но есть и остаётся желание того ощущения, что это не навсегда!

Сергей Кащик

Не правы. Я вижу труженицу, всю в делах и Женщину, которой комфорт и уют в доме - куда важнее показухи и "а что же обо мне скажут".....

Mi
Milana

То, что с вами нельзя женщину рядом

Сергей Кащик

Опять ошибаетесь - мало вы ещё людей знаете..... А Женщина у меня есть - уже как 11 лет в счастливом браке, и, опережая Ваши наговоры - она у меня одевается отлично, выглядит и того лучше - люблю порой давать людям на улице повод для зависти - так потом и нам легче жить, и людям есть обо что язык почесать....

Ве
Ветер

Не правы. Мало кто из мужиков спонсирует во внешность жены. Стараются найти уходенную любовницу и не парятся.

Елена

Ага, скажут, что еще коньки не сносила

Макс Фариняк

На сто процентов права, еще потом они такие говорят... Мол у меня зато внутренний мир прекрасен

Mi
Milana

Да)))

Макс Фариняк

В основноммкогда я такое говорю или пишу мне в основном говорят что я хам ну и подобные вещи

Mi
Milana

В день я получаю половину из коментов с оскорблениями. Не обращайтесь внимание. Тут очень много злых

Макс Фариняк

Только они не знают что это их проблема а не окружающих....

Алексей Малахов

Да. Права. С красивым мужиком женщина не должна выглядеть ни как бомжиха ни как проститутка.

Владимир

Нет и ещё раз нет ! Вы поймали себя на мысли что такая мымра делает рядом с таким мачо ! Так ?

Mi
Milana

Нет.

Владимир

Да ! И вы примерили к себе её положение ! Как бы вы красиво выглядели рядом с ним !

Алексей Попов

"людское мнение" - ничто иное как мнение именно этих же леньтяек, хотя бывь и исключения.

Лариса

Ленивая дура. Обычно таких любят мужчины. Ибо на их фоне они выглядят Ломоносовыми.

Mi
Milana

Да))) согласна с вами

Искандар Каландаров

У всех своя правда... Может да.. а может нет) а так надо бороться... так что ты права!)

Искандар Каландаров

Отличное... мне нравится!)

Mi
Milana

🙂

Искандар Каландаров

Я пристовляю как ты выглядишь сейчас красиво)

Mi
Milana

Ужас. Не надо этого представлять

Искандар Каландаров

Однако)) думою ты все равно красива...

Шкавир Эзот

фикк его знает, тебе виднее (каждый в душе всё равно считает правым только себя)

Mi
Milana

Да))) так и есть 🙂

Шкавир Эзот

🌺 вот тебе за это

Mi
Milana

Спасибо

Денис Кулагин

нет просто мужчина так над ней издеваеться что за собой нет сил смотреть

Александр Романов

Не права!домашние дела и быт выматывают!что на себя и времени не хватает!