Ма
Марс

В обществе есть недопонимающие которым кажется что баржа РФ идёт правильным курсом но это фатальная ошибка и несёт горе для всех граждан..

–1
Ответы
Столичная

вы так переживаете...даже страшно за вас, так и заболеть можно

Столичная

отдыхайте...вам еще столько писать....писать и писать, писать и писать)) про больное воображение) своё

Ма
Марс

Сверху написан мною текст где вы увидели знак вопроса?

Столичная

сначала ответьте на мой вопрос: и? мысль продолжите...видели и что? кто кричал? по какому поводу кричал? когда кричал?
а потом я вам разжую , что до вас не доходит)

Ма
Марс

Если видишь здесь то чего нет то это верный признак шизофрении

Столичная

халат верните в ординаторскую)

Arsen Beisenov

В первую очередь для правительства и пропагандистов

Ма
Марс

Их дети и финансы за границей

Arsen Beisenov

Только их туда не пустят

Вл
Владимир

К сожалению, их очень много..

Ма
Марс

Протрезветь им придется

Вл
Владимир

Ох, нескоро придёт отрезвление..

Сам Андерс'н

И какое оно?

Ма
Марс

Тебе не понравится