В обществе есть недопонимающие которым кажется что баржа РФ идёт правильным курсом но это фатальная ошибка и несёт горе для всех граждан..
Та
Так-Тикс
Ответы
Столичная
вы так переживаете...даже страшно за вас, так и заболеть можно
Столичная
отдыхайте...вам еще столько писать....писать и писать, писать и писать)) про больное воображение) своё
Та
Так-Тикс
Сверху написан мною текст где вы увидели знак вопроса?
Столичная
сначала ответьте на мой вопрос: и? мысль продолжите...видели и что? кто кричал? по какому поводу кричал? когда кричал?
а потом я вам разжую , что до вас не доходит)
Та
Так-Тикс
Если видишь здесь то чего нет то это верный признак шизофрении
Столичная
халат верните в ординаторскую)
Arsen Beisenov
В первую очередь для правительства и пропагандистов
Та
Так-Тикс
Их дети и финансы за границей
Arsen Beisenov
Только их туда не пустят
Вл
Владимир
К сожалению, их очень много..
Та
Так-Тикс
Протрезветь им придется
Вл
Владимир
Ох, нескоро придёт отрезвление..
Сам Андерс'н
И какое оно?
Та
Так-Тикс
Тебе не понравится