Демон Лилиt

Был у меня знакомый ,хороший парень .Однажды он с друзьями накушался ,они посадили его на поезд ВОЛГОГРАД =АСТРАХАНЬ . Говорит просыпаюсь под стук колес проводник говорит приехали .Правда АСТРАХАНЬ сотовых тогда не было так он весь день бегал по киоскам собирал местные газеты .Еле перед женой отмазался .

Ответы
Михаил Киранов

Один наш сотрудник рассказывал, что однажды после одного "вечера" в ресторане кто-то не пришёл на следующий день на работу. Пришёл только к обеду через день. И рассказал, что они группой возвращались и, проезжая мимо вокзала, решили (зачем -- не поняли) купить билет в Москву. Через некоторое время, сев (в Минске) в поезд, у них возникла мысль, что "что-то тут не так". Но оставшаяся бутылка эту мысль успокоила. И только приехав в Москву, они поняли что случилось.

Анна Задорожная

Если умная женщина она не будет его ругать но посоветует на будущее чтобы так больше не делал

Света Чиркова

Повезло , что было на что билет обратно купить!

Алиса Савина

Зачем ему газеты понадобились?

Демон Лилиt

Число день месяц

Алиса Савина

вот это напился)

Лев Дувидович Перкис

И это .... вы называете друзьями

Демон Лилиt

Да нет конечно\загадочное русское предложение\

Лю
Людмила

Как в"Слегким паром"

Inna Yakobi

Точно

Юлия По

Надо меньше пить

Демон Лилиt

Надо вообще то с головой дружить . А в тот раз ребята с его работы решили пошутить так,а он мне был очень нужен .Понимаю супругу близких пропал человек. Они молчат прикалываются .Потом пожелали.

Rj
Rjn

с лёгким паром