Тэо Игра Мозга

Читай! Много написано всего, но ни один Гений, академик не написал, как жить и чего достигать, и для чего??
Ответ. Жить так, как хочется душе!! - Сократ об этом пару слов сказал...Я.. Достигать Блаженство! ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

Ответы
Ольга Чернышева

А вот я прочитала слова мудрого царя Соломона и согласна с ними о смысле жизни. Он правил страной 40 лет, во время его правления не было войн и страна сделала скачок во всех областях жизни, как за 200 лет.Так вот, он имел власть, богатство, Бог даровал Соломону мудрость. Он исследовал жизнь и пришёл вот к такому выводу: "Итак, суть всего сказанного такова: бойся истинного Бога и соблюдай его заповеди — это то, что требуется от человека. Ведь истинный Бог приведёт на суд всякое дело, даже всё скрытое, чтобы решить, хорошее оно или плохое". (Экк.12:13, 14). От себя добавлю, что под словами "бойся Бога" тут имеется в виду бояться огорчить Бога, сделав что-то против его воли. А Вы согласны с мудрым царём Соломоном?

Ольга Чернышева

Отлично! Да, с мудростью Соломона невозможно не согласиться.

Тэо Игра Мозга

Но и глупость Его...(.........истинный Бог ........)

Леонид Шестаков

если весь народ на Земле вздумает жить и достигать чего-нибудь, то мы, в конце концов, все соберёмся в одном месте...смысл человеческой жизни заключается в её продолжении, а там, по неписанному закону, гении и мудрецы будут потихоньку выдавать идеи, двигая прогресс, с таким рассчётом, чтобы к моменту погасания Солнца земляне были готовы переселиться на другую планету, другой звёздной системы...или погибнуть...тогда хотя бы сохранить виды, переместив их на подходящую планету, на которой всё начнётся сначала...несколько поколений астронавтов доставят за сотни парсеков нужнй "ноев ковчег" и станут там первыми богами, создавшими жизнь...😇

Тэо Игра Мозга

Хорошо. Но много напутал

Леонид Шестаков

много не мало...ты какого пола, Тэо,...среднего...почему обращаешься запанибрата, аль в хлеву вырос...московском...или гастарбайтер?..

Тэо Игра Мозга

Акей и не борзей

Леонид Шестаков

ещё и косноязычен...тьфу, мерзость..

Фарит Рашитович

Системе не нужны осознанные думающие люди. Все труды и литература на эту тему уничтожены. Архивы Ватикана не доступны миру.

Тэо Игра Мозга

Дополню? Глупой системе

Фарит Рашитович

Скорее информовладельческой вместо рабовладельческой. Хотя суть та же самая.

Галина Мазяркина

👍 👍 👍

Наталья Ершова

ЭТО НА ЛЮБИТЕЛЯ!

Тэо Игра Мозга

На умного Человека

Видмет Лапатыч Бизульо

А по-русски?

Тэо Игра Мозга

Ты на ошибки не смотри-Блох не лови, а смыл пойми

Видмет Лапатыч Бизульо

Смысл любая запятая поменять может. Например "40 лет, ищу секса" и "40 лет ищу секса" - это не одно и то же. Блохи, говоришь?

Тэо Игра Мозга

Пример хороший. Смысл разный. Укажи на ошибку мою

Тэо Игра Мозга

хорошо

Nikola Mahkov

😱