Наталья

Старый еврей подал на развод. Судья спрашивает его:
— Моисей Маркович, вам 80 лет, вы 60 лет в браке... Чего это вам так приспичило вдруг разводиться?
— А вы знаете, шо делает эта паразитка, когда я засыпаю?
— Ну и шо она делает?
— Она надевает мои зубы и кушает чеснок

Ответы
Сергей Анахин

Судья: Петр Иваныч, вы прожили с Клавдией Петровной 60 лет, разводитесь и женитесь на молодой, как Джигархонян. Как так можно? Он отвечает: да ну ее: то открой форточку, то закрой форточку. А молодая вечером ушла, утром пришла. Такая красота-всю ночь спишь спокойно😊 😊 😊

Наталья

😁 👍

Василий Теркин

Рабинович! Вам же 70 лет, а вы развелись со своей женой и женились на 20-летней! Вы сошли с ума? - Наоборот! Вот у меня с Сонечкой - то открой окно, то накапай корвалолу... А с молоденькой никаких проблем. Она в 10 уходит и до утра. А я сплю спокойно!

Владимир Заика

Старый еврей в офисе адвокатской конторы рассматривает многочисленные дипломы и свидетельства, развешанные на стенах. К нему выходит руководитель конторы и спрашивает:

Владимир Заика

Вы что- то хотели? - да, написать завещание. - Заходите, вот Вам бланк, заполняйте. Через некоторое время он поднимает голову и спрашивает: скажите, любезный, а никому и нихера пишатся вместе или раздельно.

Владимир Заика

Старый еврей в офисе адвокатской конторы рассматривает многочисленные дипломы и свидетельства, развешанные на стенах. К нему выходит руководитель конторы и спрашивает:

Олег Борисович

😂😂😂😂👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻😂😂😂👍🏻👍🏻👍🏻

Ольга Никонова

Да прикол

Виктор Резник

Каждый мужчина хочет,чтобы у него был.как можно дольше.твёрдый взгляд.

Наталья

👍

Виктор Резник

А у женщины каким должен быть взгляд?

Александр Сичкин

"Она требует от меня не возможного." " Чего" " Секса"

Нина Савина

Спасибо. Настроение явно стало лучше.😀 💐

Наталья

💐

Дмитрий Кочетыгов

Евреям не привыкать. Скитались ведь 40 лет

Сергей Крючков

Твёрдый взгляд и прочее , а у неё климакс.

Влад Шнейкин

Действительно паразитка.....😢 😢 😢

Наталья Капцан

Подняли мне настроение, спасибо

Михаил Сапожников

Что нам делать пьяным матросам?

Джонсон Исаев

Смешно.в стиле Одесских евреев

Татьяна Багно

значит они становятся как дети

Борис Воробьев

Изобретательница, однако!

Владимир Гулинский

Страшнее бабы зверя нет.

Надежда Осокина

аааааааааааа смешно !!

Любовь Фомина

👍 🤣 🤣 🤣 👏

Вячеслав Шадрин

А что, мысль! 😀