Елена

Почему, когда предлагают работу, которая будет приносить реальный доход, многие говорят: нет я не смогу, нет ,это не мое?

Ответы
Владимир Кириллов

Ну, не все же любят бегать за людьми и сбагривать им китайский ширпотреб втридорога!

Наталия

110 раз предлагали уже. А вы думаете, что я сама не в состоянии найти то, что мне надо?

Елена

наверное в состоянии, было бы желание

Наталия

Работаю. А в компе отдыхаю, играю в эрудит и просто общаюсь.

Валерий Куликов

по тому что я вор и люблю воровать а не работать на дядю

Nikolay Chumakov

Бери ношу по себе,чтоб не падать при ходьбе.

Елена

да как то

Capacit Capacit

Люди умнее того кто это предлагает

Capacit Capacit

Обман это в чести или же не договаривая об рисках тоже норма

Елена

риск есть в любой работе

Capacit Capacit

Ну это я уже называю безчестие, когда либо еедоговаривают или же заведомо знают о невыгоден клиента...... Грязная работа не придавала мне никогда чувства достоинства

Елена

грязной работой даже никогда не пробовала заниматься, а про риск не успела дописать: уволять? не дадут премию? что не так сделала ? штраф? ребенок заболел- можно взять больничный? Сейчас я работаю на себя, дома ,за компом и ничем не рискую,ни совестью , ни честью.Все официально и легально

Capacit Capacit

Ну если все так как вы написали то удачи вам в бизнесе

Сергей Викторович

А ты пошла бы в проститутки?)

Альбина Сулейменова

не верят в свои возможности

Елена

Вот поэтому у нас так много бедных, которые все время жалуются что живут от зарплаты ,до зарплаты. А всего то надо поверить в себя, и начать действовать

Альбина Сулейменова

конечно!

Карина Тойдорова

не верят, что будет доход

Елена

Да все хотят ничего не делать и при этом чтобы платили много

Карина Тойдорова

и это тоже

Елена

Неееееее, это главное

Карина Тойдорова

ну не все же лентяи, есть работящие люди, которых обманывали, я таких знаю

Елена

Я тоже было не туда попадала,было разное, но сейчас нашла то что действительно работает

Аликпер Агакишиев

да?...не слышал о таких

Виталий

Потому что это лапша.

Виталий

Какое у вас направление?

Елена

Точно не вермишель

Виталий

ок..макароны значит.. 😄

Елена

любитель мучного? я нет! больше люблю деликатесы

Виталий

Пример?

Максим Яшин

Многие- это не все 🙂

Максим Яшин

Не без него))

Елена

Я тоже оптимист, и поэтому мне очень жаль тех людей которые лежат на диване ,мечтают и при этом чешут.........

Максим Яшин

Яйца

Елена

ой...........

Максим Яшин

Ойёй

Дина К

Потому что не верят

Елена

Да! наверное мы все такие разные. Кому-то на блюдечке с золотой то каемочкой, а в ответ -фигня все это, а другому в двух словах- и все понял , и ничего объяснять не надо.

Дина К

Это то да

Людмила Платонова

не уверены в себе

Eugeny Mikhalenkow

Побаиваются

Eugeny Mikhalenkow

О нет, зачем же в омут головой. Целесообразность вот главная оценка. А не зная предложения, невозможно оценить

Eugeny Mikhalenkow

Стрюкова... АУ!

Елена

ау,вы же не один такой умный

Елена

не обижайтесь

Eugeny Mikhalenkow

Не на что

Ермек Дауренбеков

Народ такой

Отвечайка

Не верят.

Наталья Боблева (Пальчук)

страшно

Елена

А попробовать?

Наталья Боблева (Пальчук)

страшно, по этому и нет

Вадик Кокарев

Дурные

Val Nik

ne uveren