Борис Воробьев

Хочешь стать результативным руководителем-обеспечь четкий и постоянный контроль выполнения своих указаний! Иначе грош тебе цена!))))

Ответы
Вр
Временно

Да......Трудно не согласиться......Так каждый скажет...но не значит, что сделает...Лозунг одно, а при действии выплывают подводные камни - финансирование, кадры, специалисты...тд тп . И главное, как у нас не любят самостоятельных, решительных .... :))))))))))))))

Eлена Елена

Сейчас, чтобы продвинуться по службе, нужно уметь идти по головам, для достижения цели все средства хороши и главное, уметь удерживать власть, «топить» своих конкурентов. Такие времена.

Сергей Остёрский

Хорошо, если по головам. Есть такие, которые по трупам идут.

Eлена Елена

Да, Сергей, и по трупам…. Все средства хороши.

Сергей Остёрский

И не всегда судьба их наказывает...

Eлена Елена

Наверное не всегда.

Алла Огрызько

Один прихожанин , начальник пожаловался, что дела идут плохо. Равин ему - бери Тору в руки и обходи своих подчиненных 2 раза в день. Дела пошли в гору.

Борис Воробьев

Даже равины подтверждают!))

Зинаида Бадяева

Для руководителя необходимы большие познания в психологии управления коллективом,одним контролем нельзя добиться больших результатов !

Борис Воробьев

Ну, если перечислять все знания, качества руководителя, то займет много времени и места. Мой вопрос об одном из них

Зинаида Бадяева

Хорошо бы в вузах обучали студентов-будущих руководителей всем премудростям ,даже на практических занятиях ,разбирая различные ситуации в работе.

Aлександр Кузьмин

Я худею , дорогая редакция . А чё , есть безрезультативные руководители ? Или такие же исполнители ? ..... просто шедевр словоблудия ...

Борис Воробьев

а это пример слабоумия!!!

Aлександр Кузьмин

Я руковожу больше 30 лет . Когда появилось выражение "успешный руководитель" - даже ржать не хотелось . Это ярчайшее проявление Шлака .

Вовочка Бакка

Для начала нужно соответствовать должности по уровню интеллекта, что далеко не факт в этой стране.

Борис Воробьев

Каждый бизнесмен - руководитель, если у него есть команда

Вовочка Бакка

Вот именно - "если"...

Борис Воробьев

Если нет, то и спроса нет!

Вовочка Бакка

Ото ж...

Михаил Цветаев

"Не согласен - критикуй, критикуешь - предлагай, предлагаешь - делай, делаешь - отвечай!"
И.В. Сталин....

Борис Воробьев

Все так, правильно говорил Иосиф Вессарионович, но я о частностях управляющего процесса

Михаил Цветаев

Это и этого тоже касается..

Ан
Антон

я подчиняюсь непосредственно Творцу. Так что думай что хочешь.

Евгений

Хороший руководитель всегда имеет при себе кнут и пряник

Борис Воробьев

Да это известно, но не конкретно

Евгений

Конкретно , это не проявлять панибратство с рабочими и наказывать за не исполнения задач , если конечно это задание не вредит их здоровью , и поощрять достойных работников , что стимулировать их рабочее состояние

Борис Воробьев

Евгений, в вопросе отражен лишь один раздел многосторонней деятельности руководителя. Таково мое желание, не возражаете?

Евгений

Извините , Я был руководитель среднего и нижнего звена , что там творится в генеральном директорате мне не ведома

Борис Воробьев

Суть вопроса важна для любого руководителя

Евгений

👍

Николай Дубинин

Уважаемый Борис Воробьёв , Ваш совет бесценен .

Борис Воробьев

господин дубинин, большое спасибо.

Сам Андерс'н

Кадры решают все, а их нет, одни саботажники!

Ко
Колючка

Вот именно, а не просто пальчиком грозить

Екатерина

думаю мало этого желать и требовать..

Борис Воробьев

Думать можно все, а работа и жизненный опыт позволяют сделать такой вывод

Екатерина

Результативным быть, значит УМЕТЬ СТРОИТЬ ОТНОШЕНИЯ..вокруг этого весь мир крутится)))

Борис Воробьев

Ты мне-я тебе? Надо честно работать, а "крутится"!

Екатерина

Вы превратно и искаженно меня услышали..

Татьяна Морозова

да, так было...стало по другому((

Борис Воробьев

Что мешает сегодня?

Татьяна Морозова

руководителей перестали воспитывать...)

Майя Бирюкова

Да. Доверяй, но проверяй....

Константин

Не нужен никакой контроль. Выполняй свою работу строго по инструкции. И будет тебе счастье!

Майя Бирюкова

Это было бы прекрасно, но имеется одно - не бывает так на этом свете... Вот такое вот....

Борис Воробьев

Вот так и работают сегодня все руководители - все само собой устаканиться!

Майя Бирюкова

Вот и получается..... то, что в рифму

Константин

Если в Японии не выполняется требование рабочих руководством. То они не бастуют. Они просто начинают работать строго по инструкции. И производство всё встаёт.

Ай
Айя

Это точно,но очень сложно

Борис Воробьев

Абсолютно нет, было бы желание и здравые мысли в голове!))

Наталья Рассошко

Нет, иногда замалчиваю

Юрии Федоров

Это к путину указание?

Борис Воробьев

А кроме него вообще нет других руководителей на сайте?!?!)))

Юрии Федоров

Без него лампочку в подъезде не ввернут

Борис Воробьев

Да ладно вам прикалываться))

Далеко Не Идеал...увы(

Да. Контроль наше все)

Борис Воробьев

Доверяй, но проверяй

Далеко Не Идеал...увы(

Это то даааа...без надсмотрщиков никуда)

Борис Воробьев

Не упрощайте. Сам руководитель , через свою администрацию, секретарей постоянно в курсе , как выполняются его указания.

Далеко Не Идеал...увы(

Ну да...ну да...больше надсмотрщиков...хороших и разных)

Ев
Евгения

Контролирю постоянно

Борис Воробьев

Отлично