Дмитрий Табунов

Конь педальный, лошадь страшная, старая больная лошадь, тыгдымский понь; какие ещё бывают?

Ответы
Lilija K.

А что, отец, — спросил молодой человек, затянувшись, — невесты у вас в городе есть?
Старик дворник ничуть не удивился.
— Кому и КОБЫЛА НЕВЕСТА, — ответил он, охотно ввязываясь в разговор.
— Больше вопросов не имею, — быстро проговорил молодой человек.

Со
София

Принц на белом коне,старая кляча ,спит как пожарная лошадь,бессмертный пони.старый конь борозду не испортит,но и глубоко не вспашет,Сивка - Бурка,вещая каурка встань передо мной,как лист перед травой.бывали когда то и мы рысаками, конек - Горбунок,

Елена Мазырко

Белый конь принца, Пегас белокрылый, старая кляча, старый конь, не портящий борозды, маленький пони, легкокрылые лошадки, молодая кобылка, горячий конь, конёк- горбунок, Буцефал, Боливар двоих не увезет, сивая кобыла...

Elena Bokova

Калмыцкая кобыла, орловский конь, летящий конь, лошадь Пржевальского, Буденовская лошадь, Арабский конь, Донская лошадь, Русская лошадь. Очень много пород!!! А вообще ЛЮБИМАЯ лошадь).

Татьяна Черняева

Лошадь, она и останется лошадью, как ее не назови. В печь только не толкайте.

Татьяна Эйснер

заезженная кобыла,..лошадиная морда, лошара..,ржет, как кобыла, конь - в- пальто!..\на вопрос "кто?"\ жеребец необъезженный..,старый мерин..,\борозды не портит\..и.т.д..

Любовь Витязева

лошадь ежика в тумане, тамбовский волк, блоха Левши, зайцы Мазая, Му-му Герасима, коровы кота Матроскина, медведь российский (символ) etc

Лена

В забытом Храме встану у порога и подойду тихонько к Алтарю. Я так давно хочу спросить у Бога: " Спаситель, если лошади в раю?"

Игорь Дмитриев

Лена , говорят есть.

Лена

Эти благородные животные достойны, конечно.

Игорь Дмитриев

Они не считаются грязными животными.

Лена

Игорь, в каком смысле грязными? С позиций веры православной? Тогда собак в раю точно нет.

Игорь Дмитриев

Есть такое понятие как чистые животные и грязные. А собакам даже молитва не возбраняется согласно веры. Посмотри на Кирилла , у него есть собака и он ежедневно с ней гуляет.

Лена

Это да. Но раньше наши предки собаку в дом не пускали

Александр Андреенко

Троянский, конь-огонь, сивка-бурка; кони-звери; рыжий конь, который "косит лиловым глазом"; "Чёрны-вороны кони мои". Да мало ли!

Хэ
Хэнк

Змей траншейный,унитаз реактивный,картошка пучеглазая,пельмень контуженный,мерин сельповский,фазан тухложопый.

Вадим Решетняк

Слоны и страусы, эти вообще только на 3 секунды что-то заппоминают. И, оказывается, не прячут голову в песок...

Viktor Dratch

Табадынские кони...Стучиться...Ты кто? ТАБАДЫНСКИЙ КОНЬ! - Чтоб я тебя не видел....таба-ды...таба - ды...таба - ды...

Лева Правая

Редкая, как лошадь Пржевальского , трофейная лошадь Буденного, конь-в- пальто, Боливар не выдержит двоих

Павел Прохоров

сивый мерин)

Элен Мар *

Лягушка трехмостовая, лошадь велосипедная, гвоздь беременный, кабан зелёный, жаба подколодная....

Иван Иван

Лупень сизоголовый , хер моржовый , бык тупорогий , заяц вислоухий , пингвин тростниковый )))))))))))))))

Айрин Росс

Лошадь Преживальского, Конь в пальто, старая кляча, облака - белогривые лошадки, лошары страшная.

Яна Баштар

Лошадяка беззаботная,кобыла беспардонная,конь в пальто,коняка тупорылый...примерно так😂

Айлин

Лошадь на самом деле- самое красивое и благородное животное, очень умное и чистоплотное

Олег Зимин

еж пластилиновый и асканийский рамбулье) много всякого - архаро😁меринос к примеру

Луиза Широкова

...сивый мерин, бессмертный пони, "я люблю свою лошадку, причешу ей шёрстку гладко..."

Наталия Матвеева

кони в яблоках, лошадь Пржевальского, конь тов.Буденного...конек-горбунок еще...