Раиса Захарина

А вот сейчас я многих поняла.
И сердце объяснения не просит.​​
Лишь на вопрос о том: "Ну, как дела?"
Отвечу тихо: "Всё прекрасно...осень..."

Ответы
Лев Дувидович Перкис

Плачет осень о листьях опавших; желтых, мокрых, отживших свой век. О ненастье, о солнце пропавшем, плачет осень, как человек.

Alexander Schneider

А вот сейчас я многих поняла.
И сердце объяснения не просит.​​
Лишь на вопрос о том: "Ну, как дела?" пока не родила))

Михаил Андриянов

О возраст осени - Он мне дороже юности и лета!

Любовь Любушкина

...и только молодость прошла, до мудрости причала...😪

Михаил Андриянов

Да и Ладно!

Любовь Любушкина

ты говоришь, что наш огонь погас, что мы состарились с тобою, смотри, как блещет небо голубое, а ведь оно куда старее нас....🙂

Михаил Андриянов

Я знаю, развеселись в плен не поймать ручья, зато ласкает быстрая струя, нет в вас и жизни постоянства бывает только очередь моя!

Leon Popa

А У НАС ЕЩЁ ЛЕТО! ВАС ЭТО УСТРАЕВАЕТ?

Галина Мазяркина

👍 🍁 🍁 🍁

Ле
Лена

В осени тоже своя красота

Элен Мар *

👍осень в душе?

Элен Мар *

но 50 %-то не приравняли, им хуже (северянам) например Норильск, там весна только в июне, я там жила

Раиса Захарина

У меня подруга там жила

Элен Мар *

очень холодно и ветер сильный, у меня подруга там, дорого все .....

Раиса Захарина

Но люди успевают выращивать картофель.

Элен Мар *

кроме укропа ничего не растет, а дома на окне клубника, помидорки-чери, огурцы, это я видела

Елена Серебрякова

не люблю осень

?W
?'' Web ''?

Умница

Алексей

Осень

Haydarbek Bababekov

💐

Владимир Пихтерев

🌷

Nikola Mahkov

✌️