Бываю Хорошей

Хорошо одетый человек – это тот, на чью одежду не обращают внимания или наоборот???

Ответы
Сергей Порубов

Так всё зависит от местности(места) и времени.К примеру неправильно появляться в театре в спортивном,пусть даже очень крутом костюме или плавать в классическом костюме...)))

Женя Я.

Хорошо одетый, это со вкусом и не вызывающе ( Как некоторые"петухи", разнопёстрые) 😂 😂 😂

Па
Павел

Смотря на сколько общество здорово,если обращают то точно больное.

Сергей Остёрский

Зависит от того, насколько он отличается от массы.

Иг
Игорь

На чью одежду не обращают внимание.

Nikola Mahkov

или.............................................😀

Валентин Чистяков

так же ;как и на оборванок!!!!!!!!

Дядя Миша

🤔 🤔 🤔

Самый Средний Человек

по разному бывает

Лев Дувидович Перкис

Первое.

Шавкат Эгамов

🤔