Дана

Запастись терпением?

Ответы
Mikael Архангел

да мне этого не надо я выношу любые невзгоды с улыбкои и юмором кто то считает меня не серьезным но я не привык ныть а все свои проблемы держать в себе и терпеливо их решать по мере возможности короче одним словом спокойный как удав

Андрей Коробейников

А тебе оно надо? Терпеть-то? Во имя чего жертвы? Да пошло всё НАХ! И идут все НАХ. Мы никому ничего не должны, кроме родителей и маленьких детей.

Ir
Irischka

Нужно не терпение все равно когда ни будь взорвешься и будет писец.

Не Зли Котика

А жизнь то идет, часы тикают. Так можно протерпеть всю жизнь.))

Николай Петров

лучше наслаждаться общением....даже с тем кто не приятен. ......

Андрей Гусинский

это лутше чем потом на жопе волосы рвать от злости

Roman Litvinov

иногда стоит ... иногда совсем нет

Иван Ошкин

Запасайся. Может пригодится.

Леонид Клейман

Да. Оно в жизни необходимо

Нельсон Мандела

денег нет но вы держитесь

Ли
Лизавета

Да ,его надо очень много !

Валентин Северов

да))запасись терпением))))

Александр Кашкаров

Железным спокойствием!!!

Александр Лошкарёв

Смотря каким терпением

Александр Лаврентьев

Ещё немного и погоним!

Адам Адамов

Это лучше, верни багор

Владимир

А что будем терпеть?

Nik Perumov

Не всегда помогает

Владимир Пихтерев

до совереннолетия

Алексей Мих@йлов!!!!

Обязательно 🤗