СССР распался, но мы до сих пор любое радостное событие отмечаем советским шампанским.

Ответы
Александр

Ф ранцузское не всем доступно. Комсомола не,а газеты Комсомольская правда ,Московский комсомолец и много другого- это бренды. А тем более Советское шампанское известно во всем мире под этим названием,а сменив его-значит это другой товар.

Елена Остапцева

ненавижу шампанское. особенно российского производства, есть масса других прекрасных напитков

Анна Лекарь

Нееет . Советское тяжелое какое- то. Предпочитаю другое

Александр Черников

От СССР осталось не только шампанское...

Игорь Пашнин

а потому что российское так себе

Владимир

Не все ну и российского нет

Сергей Артемчук

нэ пью и нэ совэтую

Алексей

Российского нет.

Нежность

а как без него

Руслан Аргын

и русской водкой...

Любовь

Это точно !!!

Анна Левченко

наверное

Э(
Эрик (Теодор) Картман

да да да

Наталья Суркова

ну и что

Диас Кокиев

Каким?

Николай Фролов

точно

Ангел Ангел

да

Olga Ohorodnyk

да