Виссарион

Кухня народов мира🌍🖼

–1
Ответы
Александр

"В ДНР появился добровольческий батальон имени Богдана Хмельницкого, сформированный из украинских военнопленных. 95 процентов его состава - люди, имеющие боевой опыт. И они готовы до победного конца биться на стороне России."

Виссарион

наступило время охуительных историй

Александр

"Оперативники Следкома задержали в Курагинском районе Красноярского края руководителей религиозной общины «Церковь последнего завета». Среди них – лидер секты Сергей Тороп, именующий себя Виссарионом..."

Виссарион

отпустили уже, как видишь...и наградили)

Александр

🖼

Александр

"Виссарион дважды женат. С первой супругой Виссарион развёлся и женился на 19-летней девушке. От обеих жён у него есть дети. Всего у Торопа 7 детей. Сын от первого брака — Елисей Тороп, работает строителем. У Виссариона есть сестра по имени Ирина. Матерью своей Виссарион считает Деву Марию — мать Иисуса Христа, хотя родная мать Виссариона — Надежда."

Ли
Лия

я в этом не сомневаюсь. Идет полная заготовка на госуровне человеческого мяса и изготовление армейской тушенки, которая закладывается в хранилища на каждые 30 лет. Момент

Виктория

это у вас так происходит в хохлостании? Какой ужас.... а пироги в виде российских немовлят....а жареные колорады в Одессе... надо вас кончать!

Ли
Лия

да в хохлостании. И пироги мы печем из ваших российских новорожденных. Интересно только откуда им у нас в зяться. если у нас в хохлостании проживают хохлы? Еще и жареные колорадо у нас подают. А ты что же хотела чтобы подавали сырыми? А теперь вот можешь кончать, удовлетворение ведь получила по полной. Только кончай в свою простыню, нам ваши выделения ни к чему

Tp
Tpикcтep

Пипец у тебя с логикой пиздец 🤣 ..а главное никаких знаний по физико- психическим аберрациям человека .

Tp
Tpикcтep

Блять Вися , ты реально дебил 🤣

Ал
Александр

а о том, как украинец в прошлом году на камеру жрал человечинку - ты, конечно, не знаешь

Ал
Александр

ты его любил смотреть. ибо об этом было году в 14 вроде. с тех пор ни одной передачи, видимо, не посмотрел. или тебе не дали посмотреть?

Виссарион

ну почему же...там много подобных перлов было...целый сериал сказок...вот и про ту человечину одна из них

Ал
Александр

молодец! тебе правильно мозги промыли! смотрю и образование тоже все вымыли? ума-то у тебя ни фига!

Виссарион

передавай привет диспетчеру карлосу)

Ал
Александр

вися, ты бот что ли? вроде настоящим был

М(
Милочка (*)

3-7%% украинских детей продаются на органы в открытых сайтах. Вы прекрасные родители)))

М(
Милочка (*)

Вы

Имя Фамилия

Ну я то понятно.

М(
Милочка (*)

Точно? )))

Имя Фамилия

Не поняла ещё что ли? 😡

М(
Милочка (*)

Не особо....

Ла Риса

и это пишет представитель народа, который жрет колбасу из москаля

Яна

🤣🤣🤣

Ла Риса

😉

Яна

Ух какая.

Ла Риса

💪

Яна

🌻

Не
Нелли

Я как то смотрела , как украинец шашлык делал из человечины.

Виссарион

этот пропагандонский фейк давно разоблачен

Не
Нелли

Людоеды всегда были и не только в России. Ужас конечно. Я даже дичь не могу есть.

El Fuego

ебать ты идиот из такого даже собаки бульон есть не станут

Не
Нелля

Всякую ХУЙНЮ выставляют... А ведь взрослые люди ((???

Василий Бубновский

Сосо из ЦИПсО опять буровит хуйню🤣😂🖕

Михаил Цветаев

🖼

Эл
Эльдар

Гостей нельзя варить - примета плохая

Семен Отмахов

И картошка была?это важно?

Сергей Владимирович

Гоголь жив! Судя по этому

Виталина

Алевтина Пална

да ёпрст... на ночь глядя((

Vlad Bosikom

Не пропадать же добру...

Ханни Банни

Расчленинград 😂😂

Геннадий Зернов

Совсем охренел.

Добрый Дед

Опять бредишь?

До Элвиса Не Было Ничего

🖼