Mars

каждый год миллионы людей исчезают бесследно только потому что те кто внизу глубоко под землей обижаются на тех кто наверху и в качестве утешения наших граждан употребляют в пищу ..

Ответы
Нина Кузьмина

Откуда такие мрачные сведения? Вы из жителей нижней земли.?

Нина Кузьмина

Чем? Понятно ,что каким-то трудом - умственным или физическим. Каким?

Mars

вперемежку но больше умственным ведь сначала надо все обдумать

Нина Кузьмина

А почему иногда? Работаете не постоянно. Или есть пассивный доход и можно не напрягаться?

Mars

долго рассказывать ..живу и ладно

Нина Кузьмина

И ладно. Спасибо за беседу.

Владимир Казарян

Даже и не знаю, что Вам сказать. Кого у Вас съели...

Mars

передачу жди меня смотрели ?

Н....... Р..........

живи и бойся.😜

Ирина Нестерова

Чушь

Mars

чушь когда людей не могут найти ни живыми ни мертвыми в 20 веке

Ирина Нестерова

Уфологи пишут другое...

Mars

нас уводят от истины

Ирина Нестерова

Аааа! О!!

Mars

надо чип вшивать всем людям и проследить куда исчезают и узнаем тогда в каком месте их ходы и выходы этих существ