каждый год миллионы людей исчезают бесследно только потому что те кто внизу глубоко под землей обижаются на тех кто наверху и в качестве утешения наших граждан употребляют в пищу ..
Mars
Ответы
Нина Кузьмина
Откуда такие мрачные сведения? Вы из жителей нижней земли.?
Нина Кузьмина
Чем? Понятно ,что каким-то трудом - умственным или физическим. Каким?
Mars
вперемежку но больше умственным ведь сначала надо все обдумать
Нина Кузьмина
А почему иногда? Работаете не постоянно. Или есть пассивный доход и можно не напрягаться?
Mars
долго рассказывать ..живу и ладно
Нина Кузьмина
И ладно. Спасибо за беседу.
Владимир Казарян
Даже и не знаю, что Вам сказать. Кого у Вас съели...
Mars
передачу жди меня смотрели ?
Н....... Р..........
живи и бойся.
Ирина Нестерова
Чушь
Mars
чушь когда людей не могут найти ни живыми ни мертвыми в 20 веке
Ирина Нестерова
Уфологи пишут другое...
Mars
нас уводят от истины
Ирина Нестерова
Аааа! О!!
Mars
надо чип вшивать всем людям и проследить куда исчезают и узнаем тогда в каком месте их ходы и выходы этих существ