Нерасторопная Женщина

Oднaжды я cкaзaлa любимoму мужчинe: "Ecли вдpуг тaк cлучитcя, чтo у тeбя пoявитcя дpугaя жeнщинa, кaкoй-тo cлучaйный poмaн, cдeлaй тaк, чтoбы я oб этoм никoгдa нe узнaлa, нe дeлaй бoльнo". Я былa юнoй и мнe xoтeлocь пoкaзaть cвoю взpocлую пoзицию cниcxoждeния к чужoй cлaбocти, тaкoe глупoe вeликoдушиe. Oн cдeлaл нaoбopoт, вeликoдушия нe пoлучилocь, a бoль дa. Пoтoм я cкaзaлa дpугoму любимoму мужчинe: "Ecли у тeбя пoявитcя дpугaя жeнщинa, cкaжи мнe cpaзу, paccтaнeмcя тиxo, миpнo и бeз нeнaвиcти". Я былa cтapшe, мнe xoтeлocь бeз лишниx мeтaний, paзбopoк и нepвoв. Oн cдeлaл нaoбopoт, нeнaвиcти избeжaть нe удaлocь. Ceйчac я бы cкaзaлa: "Ecли у тeбя пoявитcя дpугaя жeнщинa, тo иди ты нax*й cpaзу". Пpям дo oтнoшeний. Пoтoму чтo никaкиe дoгoвopeннocти нe paбoтaют, и ecли выбиpaeшь нe мeня и нe умeeшь xpaнить cвoe cлoвo и вepнocть любимoму чeлoвeку, тoгдa зaчeм ты вooбщe тaкoй нужeн?

Ответы · страница 2
Мохарям Ханипов

вам за такое открытие .положено премия нобелевское

На
Наблюдатель

вот так пидоры портят хороших баб......................

Александр Голубев

Если 5-й муж бьёт то дело наверное не в мужьях.

Нерасторопная Женщина

Ну, 5 мужей били.. и не в них дело? Били - поэтому остались в прошлом. Я всего лишь парирую Ваш ответ.

Нерасторопная Женщина

Значит и его ждёт то же, что и предыдущих. А Вы говорите, не в них дело. Хотя, возможно, и в ней дело тоже, если б терпела побои и помалкивала, да в рот заглядывала.

Нерасторопная Женщина

Ну, что сказать? Браво! Есть, чем гордиться.

Нерасторопная Женщина

Не гордитесь зря?

Ка-Валерчик Гузенко

Три фазы переосмысления, одного и того жеж ..

Ов
Овер.

🖼

С Э М

Поэтому важна взаимная любовь и уважение

Николай Скороходов

..нескромный вопрос .. а как Вы в постеле ..

Нерасторопная Женщина

Ах, вон оно что. Постель превыше всего. Сейчас расскажу.

Сергей Пучков

но это же вы выбираете таких мудаков!

Нерасторопная Женщина

А у них на лбу написано?

Сергей Пучков

ни у кого ничего не написано!но в людях надо разбираться!а не бросаться в омут!

Нерасторопная Женщина

Чтобы разбираться в людях нужен опыт. А пока приобретёшь этот опыт, через многое пройдёшь. Именно поэтому, приобретя опыт, женщина предпочитает держаться на расстоянии от противоположного пола, нет?

Сергей Пучков

есть опыт других!но люди любят учиться на своих ошибках!

Нерасторопная Женщина

Верно, есть опыт других, но не всем доступен.

Характер- Не Подарок

🤝 Согласна на 1000% . Всё именно так!

Маша Ерёмина

вот. Мудрость приходит с годами...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Боль уйдет, память останется

−1
Дядя Миша

Мудрость приходит с годами.

Ty
Tycя

Это тогда наверное опыт))))

Дядя Миша

Но я лично на мудрость думаю, потому что написал даже такое -
С годами стал я помудрее
Ошибок меньше делать стал,
А жить не хочется быстрее
И жить я даже не устал.

Ty
Tycя

Когда-то, когда я только полюбила, спросила: что будет, если я Вдруг случайно один раз изменю))))мне ответили: прощу. Через двадцать лет, когда я уже не люблю этого человека, на этот же вопрос мне ответили: убью)))

Дядя Миша

Жестоким стал ... не себе, не людям.

Нерасторопная Женщина

Нет, думаю, эгоизм проявился - моё, не отдам, хотя, возможно, нет прежних чувств.

Любовь..любовь!

Девушки и вы увы правы... Не надо никаких условий и договорённостей, когда мужчина любит, он на других даже ни оглядывается, а если не любит, то бежать от него надо не оглядываясь....

No Name

долго вы эволюционировали

Нерасторопная Женщина

Да... Опыт - сын ошибок трудных...

No Name

то да

Характер- Не Подарок

Молоды Вы ещё , Василий, что бы судить об эволюции любви. Сейчас всё больше деградация встречается.

No Name

без комментариев...

Любовь Золотарева

Просматривается зрелость.

Brown Sparrow

многабукафф ниасилил

Nikola Mahkov

-наконец-созрела!--✌️

Нерасторопная Женщина

Вот. Для этого надо, как минимум, 3 раза выйти замуж.

Звезда Очей Твоих

🤷‍♀️ сиди одна, да

Дмитрий Каракозиди

Хоть что то путное.

Ма
Марина

😀 отличный вывод!

Te
Terra

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Vieux Soldat

хрена се - гарантии в верности на всю жизнь ....такая же глупость, как выдвинутые условия )

Нерасторопная Женщина

Да, сейчас уже огромная редкость встретить пары однажды поженившись и до конца дней своих. Это уже глупость.