╬Настасья╬ ۞╬۞

Муж сказал, что я умница, красавица... И абсолютно не важно, чей муж сказал!😉

Ответы
Александр Романов

О, боже какой мужчина,
Тобой хочу я быть любима!
Желаю чтоб исполнил скорей мой каприз,
Получишь за это, ты ласковый приз!

Почувствуй нежность на губах,
Почувствуй мой истомный крик.
С тобой я как на небесах,
Ведь ты единственный мой принц!

Владимир Демидовский

В принципе можно посчитать,сколько так сказали,а кто - постеснялся. Тоже ведь поучительно. И не важно,свой или чужой.

Александр Елтышев

Очень важно - чей. А вдруг это сказал муж уродливой кретинки. Ему все женщины кажутся умными и красивыми.

Дибисов Базарали

...жоны тоже говорят...эхххх....побольше бы таких жен...💐Это Вам, Галина умнице и красавице...

Ирина Богданова

Так и не обязательно, чтобы вообще кто-то говорил, главное, что вы сами это про себя знаете.

V-Враг Незалёжности - Z

как сказал бы классик : главное чтобы после таких комплиментов не взбляднулось)))

Не
Незнакомка

Не переживай за меня.Мне это не грозит.

V-Враг Незалёжности - Z

это же слова классика

Вячеслав Ульянов

😜 https://i.mycdn.me/image?id=869553094334&t=0&plc=WEB&tkn=*yp2-hwykBp3COs8zt53xjBdmu8c 😜

Владимир Клоцов

Конечно. Но лучше, когда это говорит свой муж. Тогда и, что скажет чужой не важно!

Джаваншир

Если муж сказал, то принимайте его слова. Значит он доволен. Так и продолжайте.

Хасан Гапур

Вот его не отпускай.Это настоящий джигит,чей бы он не был,раз признается нам.

Не
Незнакомка

Хасан.Это шутка.

Хасан Гапур

Но доля правды же есть?

Сергей Малашкин

Это же замечательно! Есть пословица, что ласковый ребёнок двух маток сосёт.

Дядя Миша

Привет, умница и красавица! Что то затаилась и редко переписываться стали.

Дядя Миша

Буду рад и счастлив!

Дядя Миша

Ты что то про Невский писала......... На Невском живёшь или гулять только ходишь? Он же "упирается" в Московский вокзал, куда прибывают поезда из моего города.

Не
Незнакомка

Живу в 20мин езды от Невского.

Дядя Миша

На поезде? Метро........

Александр Ефремов

и правильно - в любом деле надо получать удовольствие , даже в таком

Ге
Геннадий

А если ваш тоже мастер на комплименты женщинам...это важно или нет?

Любовь..любовь!

Конечно! Он должен на других тренироваться, чтобы жене делать самые лучшие!

Ге
Геннадий

Точно...тренировка это очень важно что бы быть в форме.....благо тренажеров кругом полно...☺️

Михаил Вахреев

Нормальный мужик. У нас вообще все женщины умницы и красавицы

Сергей Усольцев

верно.В конце концов вы можете выйти за него замуж.ненадолго.

Фа
Фаина-Фира

Какие виртуальные болезни передаются при виртуальном сексе?

Сергей Панков

да!! это точно!!! ВЫ умница и красавица!! подтверждаю!!😌

Ир
Ирина

как мужья своих жен не ценят ) конкуренции не хватает)

Се
Сергей

Ну если неважно чей, то тут сказано вообще другое... )))